Христя в тiстi• 23 октября в 00:20
Пошкодила брюки, чи в ательє зроблять?
Дівчата, новий костюм, знімала бірку, така пластикова з шипами херня і пошкодила брюки. Дірка..так як машинна в´язка, розпускаються, були лише такі більш менш схожі нитки, закрила, чи в ательє зроблять, як думаєте? Дірка не рівна, ну не по строчці(
😔
Моль Моллівна• 23 октября в 00:27
Зробити можна. Але Ви даремно зашивали. Це ускладнить роботу.
Бяки-козяки• 23 октября в 00:31
зробити можна, це в´язане полотно, піднімуть петлі, нічого страшного
Твоя космішна• 23 октября в 00:32
Сделают намного лучше))) вопрос денег, если новые, можно раскошелиться
Телефон Рубика• 23 октября в 00:36
это надо подобрать такую вязанную нитку. если негде взять с брюк, то может вам в ателье нормально зашьют и предложат на это место какую то вышивку.
Попа как у Кардашьян• 23 октября в 00:52
Ответ дляТелефон Рубика
Какая вышивка? Там элементарно петли поднять крючком специальным и соединить их аккуратно. Сделают так, что и не видно будет, если руки у мастера правильные
Христя в тiстi
• 23 октября в 07:58
Ответ дляТвоя космішна
Нові, тому і так обідно. Понесу по ательє, побачимо
Христя в тiстi
• 23 октября в 07:59
Ответ дляМоль Моллівна
Просто розпускатись почало, я ж полізла дивитись..кароче..(
Христя в тiстi
• 23 октября в 08:00
Ответ дляМне без сахара
А кому это нужно, рассматривать ваши штаны?
Не дивіться, йдіть далі...
Всього найкращого