Мама Чели• 22 ноября 2012
В этом месяце не получила выплату гос. помощи на ребенка. Как узнать почему?когда?
Мама Чели
• 23 ноября 2012
Ответ дляacteca
В поиск сходите,там уже тем 10 точно есть
там за первую выплату.я эти 744.17 получить в этом мес не получила,ГАДЫ выборы прошли и все.они же ВЫБРАЛИСЬ,а остальные подождут
Мама Чели
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
М мм я не получила тоже сказали после 25 числа ((((
а кто сказал?теда звонили?
Мама Чели
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Позвоните в банк или совбез (бухгалтерию)
а банк при чем,он посредникдержатель ден.массы)))
Аноним• 25 ноября 2012
Девочки, я только позавчера большую часть получила. Жду остальное. Такого никогда не было. Надеюсь. на этой неделе додадут