Отжигающая• 26 октября в 15:00
Кто любит эту сладость?
Называется нуга фисташковая , купила во Франции городе Грасс из « Парфюмера». Довольно вкусно хотя муж терпеть не может .правда может я ее неправильно храню - в холодильнике , она стала дубовой и нашла один рецепт ее реанимировать , подержать пару секунд в микроволновке , секунд 4 и она как новая с прилавка получается
Ms. Dolly• 26 октября в 15:01
Я такую не не ела, но делала сама подобную. Было вкусно, хотя и очень липко, ну и много не съешь) Тоже свою хранила в холодильнике, была норм..
Щось не спиться• 26 октября в 15:03
Открою секрет, такая сладость продается во многих странах мира. С открытием вас.
Пысы: специфическая , на любителя.
Пыпысы: в Украине тоже продается
Пысы: специфическая , на любителя.
Пыпысы: в Украине тоже продается
Отжигающая
• 26 октября в 15:03
Ответ дляMs. Dolly
А у меня вообще задубела хоть и в нескольких пакетах была , когда вынула из холодильника не могла даже разломать
Ms. Dolly• 26 октября в 15:04
Ответ дляОтжигающая
Хотя может ваша типа сливочная нуга, тогда да, понятно что она затвердела, у меня это итальянская нуга была.
Отжигающая
• 26 октября в 15:05
Ответ дляЩось не спиться
Пысы: специфическая , на любителя.
Пыпысы: в Украине тоже продается
Пысы: специфическая , на любителя.
Пыпысы: в Украине тоже продается
Я знаю что в Украине продается тоже , муж когда я ее параметров с Франции - сообщил . Была очень разочарована . Но зато когда ем сейчас эту Нугу я вспоминаю поездку
Отжигающая
• 26 октября в 15:06
Ответ дляMs. Dolly
Наверное другая методика .
Пасхальний тролік• 26 октября в 15:07
Это восточная сладость, впервые когда-то покупала, извиняюсь, в Ленинграде. Очень вкусная, в холодильник не нужно. Продается везде на Востоке, вместе с пахлавой и рахат-лукумом.
Пишу вірші, дорого• 26 октября в 15:11
Ответ дляНе танцую- но пою
У нас в Украине вкусняшка салом зовется
Кудрі кручу сама• 26 октября в 15:12
Ответ дляОтжигающая
А как долго нуга уже лежит у вас в холодильнике? Так много привез муж что до сих пор не съели?
Отжигающая
• 26 октября в 15:15
Ответ дляПасхальний тролік
Какое то время после поездки лежала завернутая в кулек на полке но не в холодильнике и она стала сохнуть все равно . Этот рецепт который я придумала возращает ее к жизни , она как с прилавка становится , но нельзя передерживать в микроволновке
Отжигающая
• 26 октября в 15:15
Ответ дляКудрі кручу сама
Я привезла а не муж . 5 месяцев лежит в холодильнике
Отжигающая
• 26 октября в 15:16
Ответ дляКудрі кручу сама
Я обычно тортами питаюсь не до нее было ))
БлинчикБезСметанки• 26 октября в 15:18
Нугу у Франції традиційно продають перед Різдвом, я її влітку взагалі не пам´ятаю. Таке собі, як то кажуть ’на любителя’. Дуже солодка. Я її не люблю, якщо чесно.
ШанельКуКу• 26 октября в 15:23
Она такая сладющая. И к зубам прилипает иногда. Не люблю приторно сладкие вещи. И орехи даже не спасают ее
В Украине полно ее
постою_послушаю• 26 октября в 15:25
Ответ дляОтжигающая
Вы были разочарованы, что в Украине тоже есть вкусные восточные сладости?
Расстрою вас еще больше- мы её постоянно покупали не просто в Украине, а вообще в Кирилловке, в самых обычных магазинчик на базаре
Забыла как производитель называется, вспомню напишу. Там и щербет, и кос-халва, и ойла, и нуга какая хочешь, и чурчхела
Отжигающая
• 26 октября в 15:27
Ответ дляпостою_послушаю
Разочарована что тащила ее из Франции в рюкзаке где было минимум места
Отжигающая
• 26 октября в 15:28
Ответ дляпостою_послушаю
Чучхеллу очень люблю . На привозе иногда покупаю
постою_послушаю• 26 октября в 15:34
Ответ дляОтжигающая
Вот, вспомнила, всё очень вкусное у них
Отжигающая
• 26 октября в 15:35
Ответ дляпостою_послушаю
Вот, вспомнила, всё очень вкусное у них
Спасибо . Чучхеллу у них попробую
Тріль підпільний• 26 октября в 15:37
нугу не люблю,
думаете если нуга из города Грасс из « Парфюмера», то она какая-то особенная?
Отжигающая
• 26 октября в 15:37
Ответ дляпостою_послушаю
Вот, вспомнила, всё очень вкусное у них
Так как этот магазин назывпется
Отжигающая
• 26 октября в 15:39
Ответ дляТріль підпільний
нугу не люблю,
Да. Я ее когда ем вспоминаю Грасс и в другое времЯ бы ее не купила попробовать
Отжигающая
• 26 октября в 15:40
Ответ дляпостою_послушаю
Вот, вспомнила, всё очень вкусное у них
Все нашла « Суворов»
Отжигающая
• 26 октября в 15:43
Ответ дляпостою_послушаю
Вот, вспомнила, всё очень вкусное у них
Не могу найти (
Отжигающая
• 26 октября в 15:51
Ответ дляпостою_послушаю
Вот, вспомнила, всё очень вкусное у них
И все таки нашла у этого магазина Чучхеллу спасибо ))