Зоряний Шлях• 27 октября 2025
Как быстро высушить одежду дома?
Постирала я вчера вечером вещи, развесила на сушилке на лоджии, открыла окно. Сегодня пасмурно, все мокрое, а мне на завтра на вечер надо это все...Боюсь, что и до завтра влажное будет. Как помочь вещам быстрее высохнуть? Занести в комнату? Или дуйку включить на балконе? Что реально работает? Феном не высушу джинсы, спалю фен(
Зоряний Шлях
• 27 октября 2025
Ответ дляМания-Величия
Любой нагреватель в комнате, где развешена одежда.
она на лоджии, на лоджии есть возможность включить дуйку или все таки в комнату все это затащить лучше?
Зоряний Шлях
• 27 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
На кухне, там всегда теплей и суше
на кухне физически не поместится( 6 кв м кухня, мы там 2ем впритык расходимся)
Зоряний Шлях
• 27 октября 2025
Ответ дляНеначасі
А почему вы фен спалите? Там не так и долго надо.
джинсы мокрые, свитера мокрые, флисовый костюм мокрый, фен старый...
Хлопаю ресницами• 27 октября 2025
Дуйку увімкніть на лоджії, без нагріву, як вентилятор і вікно хай відкрите.
ДлинноНожка• 27 октября 2025
Робіть чоход з підковдри, на вішалки розвішуєте одяг під цей чохол, а внизу вмикаєте дуйку на максимум, але щоб було відкрито трішки простору.
Але самі тікайте з тієї кімнати і привідкрийте трішки вікно
Я на хвилинку• 27 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Флис высохнет быстро
У меня все в комнате сушится. +19. Высыхает максимум за 2 дня. Обычно быстрее
ДлинноНожка• 27 октября 2025
Газ на кухні?
Тоді духовка, пара конфорок, закриті двері, привідчинене вікно і речі на вішаки.
ДлинноНожка• 27 октября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
на міжкімнатні двері розвісьте, висохне
Труба тим дверям від вологого одягу
Неначасі• 27 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Я в студенчестве допотопным феном сушила толстый спортивный костюм всегда. Причем отжатый руками. Стекла вода и вперед.
Неначасі• 27 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Труба тим дверям від вологого одягу
За раз ничего не будет. Хотя смотря какие двери у автора
Помаранчова душа• 27 октября 2025
на карниз на кухне повесить и конфорку включить, окно приоткрыть. только много не вешайте, а то карниз упадет)
Помаранчова душа• 27 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Труба тим дверям від вологого одягу
неа, регулярно вешаю, все ок
Викупана• 27 октября 2025
У меня электрическая духовка. Ставлю температуру на минимум и включаю конвекцию. Дверку духовки оставляю приоткрытой. Периодически вещи встряхиваю и переворачиваю)
Зілля до весілля• 27 октября 2025
Я влажные вещи на обогреватель масляный, переворачиваю, встряхиваю, температуру регулирую
Бешене сарі• 27 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Розкладаєте кожну річ на великий рушник, зкочуєте в трубочку і викручуєте цей рулон руками. Потім розвішуєте на плечики і вішаєте в кімнаті, включаєте дуйку
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
на міжкімнатні двері розвісьте, висохне
И пусть разбухают двери, особенно если квартира съемная, то не жалко.
Патріотка з дивану• 27 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Я сьогодні зранку попрала флісовий костюм, повісила на відкритому балконі, вже повністю висохнув.
Розвішуйте в один ряд, щоб було більше простору між речами. На ніч забирайте в квартиру.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2025
Ответ дляВикупана
А моя пишет - дура, дверь закрой, и не включает тен, пока дверь открыта.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Это ваша первая осень и стирка в жизни?
А девочки сразу золушками рождаются? Многие пока живут с родителями не вникают в такие вещи.
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2025
Я сама уже хотела не стирать до 1 числа, пока отопление дадут. Но все таки решила стирать, когда меняла машинку в очередной раз, купила 2 в 1, вот этим и пользуюсь в межсезонье.
Викупана• 27 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня духовке 20 лет, она и слов таких не знает) Пока что это к лучшему.