Первая ласточка инфляции• 27 октября в 21:35

Контакти Павла Плужника, логопеда (Київ)

поділіться, будь ласка, хто має його контаки
ЛеньГуглить_правда• 27 октября в 21:44
интересно- какая цена в Киеве на логопеда?
автор Первая ласточка инфляции • 28 октября в 10:56
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Очень по-разному. В последнее время мы платили 450 грн за 30 мин, это условно средняя цена по Киеву у профессионального логопеда, который работает сам на себя, с большим стажем работы и обучением других логопедов.
Рядом есть 650 за 50 мин и 250 грн за 40 мин (причем это была хорошая логопед, но она сейчас ушла работать в частный сад).
Знаю, что есть люди, которые берут по 1200-1500, но, видимо, есть родители, которым важно платить много.
Раздражевская• 28 октября в 20:16
Ответ дляПервая ласточка инфляции
450???

Это цена довоенная.

Сейчас средняя 700 занятие
ЛеньГуглить_правда• 28 октября в 20:21
Ответ дляРаздражевская
450???

Это цена довоенная.

Сейчас средняя 700 занятие
ниче себе в Киеве цены....
автор Первая ласточка инфляции • 29 октября в 09:40
Ответ дляРаздражевская
450???

Это цена довоенная.

Сейчас средняя 700 занятие
Нет), это цены нынешнего года. Ольга Скорик, Ольга Невмержицкая - прекрасные логопеды, довольно известные в профессиональной среде, устанавливают такую планку. Но это за 30 мин и при условии, что специалист работает сам на себя, а не отдает половину владельцу логопедического центра
автор Первая ласточка инфляции • 29 октября в 09:41
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ниче себе в Киеве цены....
Я читала в чате для логопедов, что там всячески ратуют за то, чтобы все поднимали до 1200-1500...
ЛеньГуглить_правда• 29 октября в 21:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нутак если просто звуки поставить-то єто легко.
Раздражевская• 29 октября в 22:46
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что за чат? Интересно
автор Первая ласточка инфляции • 30 октября в 15:52
Ответ дляРаздражевская
А что за чат? Интересно
В Вайбере есть профессиональные группы для логопедов, они обычно объединяются вокруг одной темы. Например, чат для тех, кто в ассоциации, или чат для тех, кого интересует направление ’клиническая логопедия’ или ’глобальное чтение’ (это совместная группа для родителей и детей)