Малинка Алинка• 19 марта 2014

а Вы б купили бу простыни?

Девы, советуйте осталось парочку простынь - евро с резинкой -меняли кровать и эти стали малы...все хорошие и выбросить жаль.Думаю купят или нет? и сколько просить за такое
Kozkin62• 19 марта 2014
Я бы не купила
Crazy_Squirrel• 19 марта 2014
на кожен товар є свій покупець.
виставляйте на продаж.
milutenko• 19 марта 2014
Думаю,купят-да хоть на дачу или часный миниотель, если в хорошем состоянии. Сколько просить-не знаю,не ориентируюсь в таком. Промониторьте.
Алина1111• 19 марта 2014
как-то не очень.мне єто равно как белье б .у
osovitnaya• 19 марта 2014
однозначно нет, это все равно как и нательное белье для меня.
Ира 2009• 19 марта 2014
Ответ дляosovitnaya
а в поезд, гостиницу, сауну Вы со своим бельём ходите? я бы тоже не купила, но сравнивать с нательным это уж через чур ИМХО
Марыsя• 19 марта 2014
Не купила бы. Но думаю, что ситуации у людей бывают разные.
Кіцюня• 19 марта 2014
Я б тоже не купила б, приравниваю к трусам
Но вообще на каждый товар есть свой покупатель, гляньте в инете на цены и выставляйте, может у кого то нет возможности купить новое то купит.
Насчет саун - да ношу с собой простынь, поездом не пользуюсь - есть машина
Alena.i• 19 марта 2014
выставьте на продажу, думаю покупатель найдется, в секондах же покупают
горилко• 19 марта 2014
я тоже, бы не купила... но когда проходишь мимо секонда, там люди роются даже в трусах фу....Вывод, на каждый товар свой покупатель!! (ну и цена конечно реальная)