В Раде не перестают обсуждать тему мобилизации женщин, сообщает член комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Юрий Здебский в интервью СМИ.
Сам он считает, что мужчины должны выполнять в основном боевые задачи, а женщины заменить их на позициях, не связанных с участием в боестолкновениях.
"Эта тема постоянно в поле зрения депутатов. Но у нас сейчас процедура есть (для женщин - Ред.): кто хочет воевать, пойдет. Насколько я понимаю атмосферу в комитете, этот вопрос не стоит на повестке дня. Пусть женщины занимаются тем, чем нужно. Женщины заменили бы много мужчин. Есть специальности, где женщины могли бы заменить ребят. А мужчины пошли бы воевать. И пока не остро стоит в комитете, но постоянно в поле зрения. Мы отслеживаем ситуацию и когда будет актуально, будем быстро принимать решения", - заявил он "Телеграфу".
На днях глава совета резервистов Сухопутных войск ВСУ Иван Тимочко говорил , что женщины должны не "прятаться за спинами мужчин", а служить в армии.
виктория7аас• 31 октября в 02:25
Ответ длягрешница кающаяся
до последнего украинца.
В отношении украинцев план предельно понятен - обескровить Украину настолько, чтобы украинцы сами подошли к таким гениальным идеям как принудительная мобилизация женщин и детей от 12. Причем в Украине активно этот план приводится в жизнь - Сырский УЖЕ заявил что Украине нужна массовая мобилизация (это поверх той что начали проводить после принятия закона в мае2024). Планируется открыть кубышку со студентами, многодетными отцами и т.д. По сути это уже последний +\- пригодный к призыву материал. Дальше уже пойдут извращения.
.
Параллельно с этим уже европейцы (в лице поляков) заявляют что необходимо украинским беженцам создать такие невыносимые условия проживания в Европе, чтобы они сами выстроились в очередь дабы вернуться на мясорубку Зеленского. Мразотность этого шага откровенно зашкаливает учитывая что недавно они разыгрывали из себя общечеловеков которые спасают несчастных украинских беженцев от ужасов Путинской войны. Да и если честно что-то я не припомню того чтобы они похожими методами возвращали тех же сирийцев на родину бороться с ’кровавым режимом Башара Ассада’... Т.е. уже вынудили этих лицемеров сбросить маски. Получиться ли у них выдавить всех обратно на мясорубку вопрос интересный, однако репутации уже 100% каюк (да и мотивация у таких солдат которых за шкирку выпнули из цивилизованного сада ЕС будет такая себе)
.
Lydmila408• 31 октября в 06:00
Будем наблюдать картину,как 5 бугаев мужского пола запихивают женщину в бусик?
Со словами:’Иди воюй ,курва.’
виктория7аас• 31 октября в 12:42
Ответ дляLydmila408
Со словами:’Иди воюй ,курва.’
курва не наше слово а так украинские женщины гораздо более упороты в большинстве случаях, чем собственно мужчины Поэтому, видимо, их зеля приберегает в качестве ’армии Вэнка’
Женщин с 18 лет надо было еще с 2022 года призывать. Уже бы давно Абрамсы по Красной площади рассекали.