Ряженка• 01 ноября в 11:48
А Зайцева в 2026 году освобождается?
Ответ дляКнопкотиць
То что она виновата согласна на все 100% , мужика за что посадили не поняла , а вот родители причем она это совершила в совершеннолетнем возрасте или родители до пенсии детей виноваты во всех грех своих взрослых детей
Можливо, їй забагато давали. Я маю на увазі, авто. Ходила б пішки, цього не сталося б. Не повірю, що батьки не бачили, що вона не в бібліотеці ’ коротает свой досуг’ .
И_В_офигительных_штанах• 01 ноября в 12:25
Ответ дляНе зацілована
Ну откуда вы берете этот бред? У нее только отчим
Девушку удочерила семья харьковского бизнесмена Василия Зайцева.
Не зацілована• 01 ноября в 12:27
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну да, ну да
Мишка-шалунишка• 01 ноября в 12:28
Ответ дляСтрибну в гречку
Как мне объяснила одна адвокат , типа если бы он не выехал на желтый, она бы не врезалась и проскочила бы мимо людей.
А почему тогда не наоборот - мужик нормально б проехал, поехав на жёлтый, если б перед ним на красный на скорости больше 100 не пролетела она? Я не водитель, но насколько я поняла, на желтый начинают ехать многие. А вот гонки под кайфом по центру города ранним вечером, игноря вообще светофоры, устраивают не все.
Понятно, что в итоге получилось то, что называют стечением обстоятельств. Но, по-моему, вина абсолютно не равнозначна.
База_птеродактилей• 01 ноября в 12:30
В тсн написано,шо сидит. Год назад пыталась выйти досрочно,но отклонили
Не зацілована• 01 ноября в 12:31
Ответ дляМишка-шалунишка
А как определить степень вины здесь? Оба грубо нарушили ПДД в результате чего погибли люди.
И на жёлтый допускается завершать маневр, а начинать движение категорически запрещено
Ряженка
• 01 ноября в 12:32
Ответ дляНе зацілована
Может вина обдолбанного/пьяного больше
чем трезвого.
Одиноково виноваты тогда когда оба трезвые и дтп
чем трезвого.
Не зацілована• 01 ноября в 12:33
Ответ дляРяженка
Может вина обдолбанного/пьяного больше
чем трезвого.
Нет такого понятия большей и меньшей вины на дороге. Есть грубое нарушение ПДД и последствия.
Кнопкотиць• 01 ноября в 12:33
Ответ дляМишка-шалунишка
Мужик оказался в ненужное время , в ненужном месте и все . Логики не поддается объяснение
Ряженка
• 01 ноября в 12:33
Ответ дляНе зацілована
Это понятно, но такое тоже должно учитываться
Пишу_граммотно!• 01 ноября в 12:33
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как только шумиха закончилась
Вона сидить
Стрибну в гречку• 01 ноября в 12:39
Ответ дляМишка-шалунишка
Когда все это случилась я как раз разговаривала с адвокатом ( совершенно по другому делу) ну и также эмоционально высказалась. Она сказала что это человеческие эмоции, а по закону оба нарушили ПДД. Мужика жалко конечно
И_В_офигительных_штанах• 01 ноября в 12:41
Ответ дляМишка-шалунишка
Не ехать , а заканчивать движение на желтый
Любовь Калистратовна• 01 ноября в 12:51
Ответ длявкрации
Ну ДТП бывают. Она не специально
Не специально на красный проехала?
вкрации• 01 ноября в 12:55
Ответ дляРяженка
Что учитываться?
вкрации• 01 ноября в 12:57
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не специально на красный проехала?
Если постоите сутки возле светофора, то офигеете, сколько водителей так делает
Астоновитесь!• 01 ноября в 12:59
Ответ длявкрации
А виновата только она?
Зато она жива, а убитых ею людей не вернуть
Любовь Калистратовна• 01 ноября в 12:59
Ответ длявкрации
И? Они все это делают случайно?
Бензопирен• 01 ноября в 13:00
Ответ дляОцененная
Она давно освободилась и уже даже не в Украине.
навіщо казати те, про що ви нічого не знаєте?
Кили и Манджаро• 01 ноября в 13:27
Ну хотя бы сроки дали разные. Все же она была под наркотиками, а он нет. Вождение под наркотическими средствами должно ж у нас быть наказуемо тоже. А у них сроки одинаковые
Кили и Манджаро• 01 ноября в 13:28
Есть ограничение скорости в границах населённых пунктов, она ее тоже превысила, а он нет. Но сроки одинаковые, мне мужчину жалко, а ее нет.
ХаДиДиШь• 01 ноября в 13:48
Ответ дляМишка-шалунишка
Есть правила и на желтый нужно завершать маневр, а не начинать его. По сути многие начинают движение на желтый и нарушают. После того случая лично я еду только на зеленый. Очень страшно попасть в ДТП.
Что касается Дронова, чисто по человечески его очень и очень жаль.
короткопамятна• 01 ноября в 14:25
Ответ дляСкумбріяП8
Да только она и её родители
А чтобы её отмазать ещё и мужик пострадал, в которого она врезалась со всей дури
Він на жовтий поїхав. Є його вина.
тянитолкайка• 01 ноября в 15:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот это еще 1+1 верить. Себя не уважать
Мочалкин блюз• 01 ноября в 16:44
Ответ длявкрации
Ну ДТП бывают. Она не специально
Нажралась наркотиков и гнала со всей дури.Что не специально?
вкрации• 01 ноября в 17:18
Ответ дляМочалкин блюз
Не вижу оф информации. Где Вы это взяли?
Мочалкин блюз• 01 ноября в 17:42
Ответ длявкрации
Экспертиза была.
ВерСаСе• 01 ноября в 17:42
Ответ длявкрации
А что вы называете официальной информацией?