Первая ласточка инфляции• 01 ноября 2025
Вот кому не нужна маска на Хэловин. Узнаете?)
Первая ласточка инфляции
• 01 ноября 2025
Ответ длякультУра
Долина?
Ага))) Но песня и голос у неё - хороши
культУра• 01 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага))) Но песня и голос у неё - хороши
Мне нравилось только песни в ее исполнении в маске, особенно снег. А ее песни терпеть не могу, и внешне ну крайне мерзкая
Карма хамелеона• 01 ноября 2025
Самая красивая женщина которую я только видела и у нее чудным образом сочетается внутреннее наполнение с внешней оболочкой
Електрохарчування• 01 ноября 2025
Старшую дочку Поляковой если взлохматить, то тоже ей не нужна маска, та ещё страшилка.
Карма хамелеона• 01 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага))) Но песня и голос у неё - хороши
Джазовый голос но все равно неприятный
Королева ганделику• 01 ноября 2025
Пусть она и не красавица, но голос у неё офигенный. Она потрясающе поёт.
Мюллерная• 01 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага))) Но песня и голос у неё - хороши
Да, голос у нее крутой очень. А вот эти ваши скрины ...🤣 Я поняла что это Долина, но думала, что какой то Фотошоп уродский добавлен)). Но глядя видео, увидела что нет. Конечно она очень страшненькая всегда была, но в этом видео это нечто вообще)))
Мюллерная• 01 ноября 2025
Доль Чекомбана• 01 ноября 2025
Ответ длякультУра
За ’Снег’ + 1000000
Булку Дай• 01 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага))) Но песня и голос у неё - хороши
Господи, свят-свят-свят! В этом клипе *прекрасно ВСЁ!