Молода і нерозважлива• 02 ноября в 14:51

Как понять мужчины подавляют или это норма?

Я пацанка. То есть всегда все сама. Что-то починить, принести в дом.
Но с появлением мужчин начались проблемы.
Купишь себе что-то в магазине даже элементарное легкое - связку бананов. Мужчины сразу забирают со словами - куда тебе нести ты ж девушка.
Даже в дождь зонтик не дают нести, сами тащут и тебе приходится прижиматься к нему чтоб не намокнуть.
Починить что-то как я хочу тоже не дают. Либо сами либо несут в ремонт.
Такое ощущение что у меня забрали что-то важное к чему я привыкла. Подруги говорят просто расслабся и радуйся. А я не могу радоваться. Только злость что они делают не так как мне хочется. Я сама все хочу делать.
Вопрос - это они так намеренно подавляют или мне реально нужно просто научиться привыкнуть к такому?
ПробілНеПрацює• 02 ноября в 14:54
Значит не ваш, ищите другого. Вместо которого сами на горбу переть будете и зонт над ним нести, чтоб потом не дай бог при 37,2 не гыгнул
Патика-мотика• 02 ноября в 14:54
Пластиково
Попельшка• 02 ноября в 15:06
Вы сама себе мужик. Так нельзя