Бритоножка• 02 ноября в 18:25

Винница, что за странный запах в воздухе?

Зашла на 5минут• 02 ноября в 18:26
Може то у вас в квартирі? Кролі живі?
Prervana• 02 ноября в 18:26
Не только у вас говном воняет, если вы об этом. Весь Киев и область, и другие города тоже
автор Бритоножка • 02 ноября в 18:26
Ответ дляЗашла на 5минут
Може то у вас в квартирі? Кролі живі?
Я на улице
автор Бритоножка • 02 ноября в 18:27
Ответ дляPrervana
Не говном, химозно-горелое
Хропочка з гривкою• 02 ноября в 18:27
По всей стране поразительно одновременно чем-то воняет
Холодная каша• 02 ноября в 18:28
Это из Киева дошло
автор Бритоножка • 02 ноября в 18:28
Ответ дляХолодная каша
Это из Киева дошло
До киева больше 200 км
Prervana• 02 ноября в 18:28
Ответ дляБритоножка
Не говном, химозно-горелое
Ждите, оно трансформируется) у нас вчера тоже воняло вначале горелым😆
автор Бритоножка • 02 ноября в 18:29
Ответ дляPrervana
Полчаса назад взялось
ОхиИВздохи• 02 ноября в 18:30
Ответ дляPrervana
А шо, реально, сегодня воняет именно тем, что вы написали? Я в киевской области, у нас ничего не слышно пока.
Nathalie27• 02 ноября в 18:31
Ответ дляОхиИВздохи
Реально. Вдень на Троєщині смерділо. Ввечері вже і до Оболоні дійшло. Якась брудна бомба від Кличка, напевно
Prervana• 02 ноября в 18:32
Ответ дляОхиИВздохи
Да, вонища аж до рыгачки. Причем вот сейчас на улицу нос высунула - нормально. Еще полчаса назад хана была
Алина-eb61• 02 ноября в 18:34
обошла я всю вишенку даже листям горилим не пахне
мониторы показують в центри и на тяжилови - 140 и 160 загрязнение воздуха
Добродійка• 02 ноября в 18:38
На метро Минская вышли вечером и такой сильный запах неприятный... Что то может быть? Днём не было.
TANYA 0 0 0 0• 02 ноября в 18:38
Реально запах чогось кислого, зіпсованого, і до Києва дуже далеко. Маленьке місто в екологічно чистому регіоні
Добродійка• 02 ноября в 18:41
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да странный запах, как испорченным творогом и канализацией.
Добродійка• 02 ноября в 18:42
Мы счас все сами найдем что куда и откуда раз все паблики молчат.
TANYA 0 0 0 0• 02 ноября в 18:43
Ответ дляДобродійка
Просто у великому місті ще можна на щось спихнути, вихлопи , прорив каналізації чи ще щось. А в нас маленьке місто, заводів фабрик не має, кругом ліс.
Добродійка• 02 ноября в 18:44
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Что интересно в Голосеево были и там все ок. Приехали на Минскую...там... ужас.
ОхиИВздохи• 02 ноября в 18:44
А это не может быть связано с туманами осенними? Из-за которых запахи оседают и показатели чистоты воздуха портятся. Я когда-то давно читала статью о катастрофе в промышленном городке, кажется в Америке или Китае, и там много людей получили отравления во время нависшего тумана над городом.
Марічка• 02 ноября в 18:49
Одесса тоже , запах химии и угар , я сначала подумала что от машины выхлоп газа а потом везде по всей улице , прямо у людей удушье началось , на трамвайной остановке район пересыпь , все были в ужасе - на нас делают опыты , радиация без запаха это химические газы в воздухе до этого сколько слышала думало что вранье и тут сама попала в такое на улице при чем дыма не было это химическое оружие у нас тумана не было время было обеднее после 3ч дня что это ?????
IQ 80• 02 ноября в 18:56
Ответ дляМарічка
Да! Я подозреваю, то это через воздух нас англосаксы принудительно вакцинируют от гриппа. Как вы думаете, может такое быть?
Марічка• 02 ноября в 19:02
Ответ дляIQ 80
не при чем тут грипп , это что то вообще не понятное но точно плохое в разных местах и районах и городах даже шахедов же небыло тогда и тревоги не было и ракет и машин было мало на дороге я подумала что это машина здоровая проехала но так сильно и так долго это было потом села в трамвай и еще был запах несколько остановок
автор Бритоножка • 02 ноября в 19:41
Ответ дляМарічка
Оно девки сильнее стало...с выраженным химическим запахом🤯
автор Бритоножка • 02 ноября в 19:41
Ответ дляМарічка
Еще и туман такой..все ж осядет🤯