ТочноБудет• 03 ноября в 09:44

Вы целуете подростков?

Ребенок 16 лет, допустим. Вы целуете его, обнимаете? Есть у вас в этом потребность? Как он относится к этому? Даётся или уворачивается? Или эти нежности остались далеко в детстве? И как часто вы это делаете/ хотите делать?
Для драки• 03 ноября в 09:44
Щодня
Пацелуйнитуда• 03 ноября в 09:44
Обнимаю 12 лет. Мне так комфортно
Даётся не всегда ловлю момент.
Не знаю как часто не каждый день
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября в 09:45
В школе сказали - иногда надо. Пытаюсь, уворачиваеться
забиякина• 03 ноября в 09:45
Давно вже уникає. Мені таке щастя лише два рази в рік - на мій і на його ДН. 16 років
Дуб береза• 03 ноября в 09:45
Сину 14. Майже ніколи не дається. Вже років з 2.
Мусик Пусик• 03 ноября в 09:46
12 лет целую в щечку и обнимаю
Тра Ля Ля• 03 ноября в 09:47
14-летний сын любит обниматься со мной.
автор ТочноБудет • 03 ноября в 09:48
Лично я хочу делать это часто. Но уже не особо даётся. Может разве что голову подставить. А бывает ,уворачивается. Я все понимаю. У него уже этой надобности нет. А я ещё, так сказать, не переросла. У меня ещё эта потребность есть. Не настаиваю, но пытаюсь подловить, показать свою любовь тактильно тоже. Говорю, что люблю каждый день. Понимаю, что ему это не надо, такой уж возраст. Если что, отношения у нас хорошие, мы очень ладим. Но мои эти лобзания ему уже не дуже.
палка-копалка• 03 ноября в 09:49
Доньці 15 років. Можу обняти-поцілувати, але не кожного дня.
Баба_Воля• 03 ноября в 09:51
Хто зна чего подумала. Ох и пошлые у меня мысли.
Девушка, 48 годиков
Счастье_же_вот_оно• 03 ноября в 09:51
Дочери 16 лет, обнимаю и целую каждый день, не сопротивляется, сама приходит пообниматься, ласковый ребёнок.
ДеньгиНеСдаю• 03 ноября в 09:51
Так, обов´язково.
І майже двадцятирічну дитину, і дванадцятирічного. Меншого ще й кошеням в такі моменти називаю. І що люблю їх - кажу регулярно.
Мене в дитинстві мало обіймали і цілували. Що люблять - батьки, взагалі, майже ніколи і не казали. Мені цього не вистачало: саме слів і обіймів. З моїми дітьми - вже сама вчилася це робити.
Бабця в мештах• 03 ноября в 09:51
Да.
Сын 16 лет. Сам подходит, обнимает говорит, что любит.
Элька-Карамелька• 03 ноября в 09:57
Дочке 14 лет. Когда пытаюсь поцеловать , уворачивается и сопротивляется. Но иногда бывают периоды, когда сама приходит по обниматься, но уже не так часто. Примерно до 12 лет у меня был нежный ребенок
Міняйловна• 03 ноября в 10:03
Дочке 16. С ней можно целоваться и обниматься часами. А итоге, я спасаясь бегством. Она с рождения такая
Аннуитет• 03 ноября в 10:10
Cинові 16. Більш тактильний ніж донька, якій 13. Обіймаюсь з обома. Щодня.
Робот Вертер• 03 ноября в 10:11
Іноді да, але нашо їй вже мої обійми, їй скорше обійми та поцілунки свого хлопця потрібні, нам і порозмовляти не завжди є коли
Яичница с беконом• 03 ноября в 10:17
Сину 15. Часто обнімаю, цілую. Він не вийде з квартири, поки мене не поцілує і не скаже, що любить мене.
младокошкина• 03 ноября в 10:51
Психологическая НОРМА: обнимать в день не менее 7 раз (семи)
Потому обнимать обязательно, тискать, гладить - это обязательно и так чтобы ребенку было приятно и комфортно. И эта норма не проходит ни в каком возрасте..
Капитошечка• 03 ноября в 10:51
Мой не дается, я не пристаю
Жинси на дитину• 03 ноября в 10:52
Ответ дляКапитошечка
Мой не дается, я не пристаю
Аналогично.Вот это ’не трогай’ по поводу и без))
Домашка• 03 ноября в 11:51
Мой 13 летний уворачиваться пытается. Догоняю и обнимаю 7 рез. Пока терпит. Дочке 30, фиг догонишь. Но если догнала, то тоже не увернется. Даже кот уже смирился, что мне нужны обнимашки
как тебе такое илон маск• 03 ноября в 11:51
17 лет сын, целую в лоб, щеку когда стаёт утром, когда ложится, когда уходит в универ, когда приходит, ну и обнимаю так же. Младший почти 6 любит целоваться и обниматься постоянно
Allein74999• 03 ноября в 11:53
13. Целую и он меня. Оч ласковый, когда не вредный. В детстве был зацелован
Прагматик флегма• 03 ноября в 13:18
Он меня только по праздникам в щечку. я его - иногда в волосы
Раз одела не бу• 03 ноября в 13:53
моїй 14. обнімаємось 100500 раз в день. цілую її в голову, в лоб, в нос, в щоку, вона мене так само :)