ПадаюВреверансах• 03 ноября в 20:41
Ответ дляПлаття-терапія
Не смішно(
Взагалі вже якісь намахані сміятись
Екатерина27• 03 ноября в 20:49
Ответ дляElena755
Никто их не видел. А буйных отправляют принудительно.
В каком-то посте в Оболонской группе писала соседка этой псих больной. О ней знает полиция. Но ничего не предпринимают.
Ответ дляElena755
Для этого они должны совершить преступление. Иначе как в нашем прошлом доме (На Оболони, кстати): ненормальная и агрессивно к соседям и прохожим приставала, кричала что-то, размахивала руками. И мусор из окна на головы выкидывала регулярно, и голая по подъезду и на улице ходила, и соседей снизу заливала, а дверь ЖЕКу не открывала. Мы в подъезд зайти боялись, если она была поблизости. Не встречаясь взглядом, десятой дорогой обходили, чтоб не прицепилась. Ничего полиция с этим сделать не могла.
Ответ дляkanni
А что должна делать полиция? Пусть себе бегает. Если б бегала с ножом, к примеру, это уже другой случай, тогда бы принудительно госпитализировали.
Ответ дляElena755
Она и с ножом бегала, но пока не зарезала - им все равно. Говорят - связывайтесь с опекуном. Опекун дочь той женщины. Приходила пару раз во двор, та сумасшедшая ее матюкала на весь двор и бросалась в нее вещами из окна, а дочь стояла на улице плакала.
Ответ дляkanni
А чего плакала? Вызвала скорую и все. Там ей назначат препараты и выпишут, потом дочь должна обеспечить должный уход.
Ответ дляElena755
Да никто не забирает сейчас в психушку за такое. Вызывали соседи не раз. Все добровольно. Она дверь скорой не открывает, скорая уезжает Дочь поплакала и ушла, дальше снова годами не появляется. Когда соседей снизу затопила эта сумасшедшая, неделю весь стояк без воды был, она дверь не открывает, ломать полиция не хочет. Перекрыли да и все. Хорошо, что мы съехали оттуда.