Дюагональ• 03 октября в 21:21
Во все тяжкие
Кто смотрел ? Как вам ?
Помогалочка• 03 октября в 21:24
Мне не зашел абсолютно меня аж напрягали эти актеры и их образы, хотя многие хвалят.
Фиона Шрековна• 03 октября в 21:31
Для меня сначала сложно было смотреть, но с каждым сезоном втягивалась больше, и последний досмотрела за один день)
Леди Репях• 03 октября в 21:56
Смотрела, понравилось. Единственный мегабесячий персонаж - Скайлер😄 Бесила все сезоны.
Дюагональ
• 03 октября в 21:57
Ответ дляЛеди Репях
Ой да,
Она какая-то полоумная
Оябунчик• 03 октября в 22:23
На мой взгляд в этом сериале идеально все, он затягивает и становится все лучше с каждым сезоном. Умный, жестокий, ироничный..жизненный,с крутыми поворотами. Актеры топ. Обожаю, пересматриваю
Стильна штучка• 03 октября в 23:47
Самый любимый сериал, подвинул настоящего детектива и фарго. Просто топ 1