Бла бла бла• 09 ноября в 12:37
Что делать с заломами вокруг глаз по утрам?
Мне 38. Есть немного мимических морщин вокруг глаз, но эти заломы это капец, они проходят к обеду только. И припухлость утром, даже если соблюдать супер здоровое питание, норму воды, не пить перед сном. Алкоголь вообще не пью уже много лет.
Это уже навсегда так будет да? Какие средства посоветуете чтобы освежить глаза утром?
Кишмишная Мая• 09 ноября в 12:54
У меня бывает отекшее лицо, но я поняла, что это от шеи, от того, насколько неудобно я спала
ГЛЮкоза• 09 ноября в 12:58
Ботокс. Дешево и эффективно . Когда заломы уже не будут проходить целый день, тогда уже и он не поможет
Упругая попка• 09 ноября в 13:39
Много лет сплю вообще без подушки. Причиной была шея. Но потом заметила, что это хорошее средство от заломов. Их нет вообще. Но стоит в гостях поспать на подушке, привет лицо из #опы.
От отёков не спасает, к сожалению.
Ой, какой у меня замечательный ник
От отёков не спасает, к сожалению.
Ой, какой у меня замечательный ник