Ширли-Мырли• 11 ноября в 04:04

Подскажите рост такого кигуруми, плз.

Длина полная 103. Длина спинки до межножья 54. Плечи 32. Рукав от плечевого шва 39.
КоролеВешна• 11 ноября в 07:28
От 110 до 122, но это не точно
автор Ширли-Мырли • 11 ноября в 13:54
Ответ дляКоролеВешна
От 110 до 122, но это не точно
Такой большой разброс?
КоролеВешна• 11 ноября в 13:59
Ответ дляШирли-Мырли
Такой большой разброс?
Ну по вашим замерам может идти как на 110 так и на 122. Чего не спросите у автора объявления? Я обычно смотрю по длине рукава. Если рукав для моего норм, значит и все остальные параметры в норме будет. Но надо смотреть ещё и на сам фасон кигуруми. Может быть сильно свободный, с сильно заниженной ’матней’.