Не худа ні разу• 11 ноября в 10:19
Ninja набір посуду - хороший чи ні? Фото
Потрібен набір посуду, але реально не знаю який взяти
Ms. Любмая жена• 11 ноября в 10:23
wmf хорошая посуда если в наборе нужна сковорода , если нет то вполне отлично себя показали кастрюли Tefal
СкокоМнеДадите• 11 ноября в 10:30
Не слышала об этом бренде до недавнего времени. И то, только как о производителе аэрогрилей и тп.
Отзывы тоже не знаю, соответственно.
Что-то новое и неопробованное.
Отзывы тоже не знаю, соответственно.
Что-то новое и неопробованное.
Видна міленіалка• 11 ноября в 10:34
я бы в Метро купила профессиональную посуду - там в отделе для ресторанов просто отличное все, по вменяемым ценам. Брала там сковородки когда-то - супер
Ку-кусик• 11 ноября в 10:36
Ответ дляMs. Любмая жена
wmf вартість однієї кастрюлі вища чим набір на фото автора
Ms. Любмая жена• 11 ноября в 10:38
Ответ дляКу-кусик
я с скидкой покупаю их сковородки, в наборах всегда скорворода хрень полная ( поэтому набор кастрю отдельно- сковородки отдельно) .
Кружите меня,кружите• 11 ноября в 10:40
Ответ дляMs. Любмая жена
причем здесь wmf если автор спрашивает про конкретный бренд и даже фото прикрепила? или вы даже в суть вопроса не вникаете?
Ms. Любмая жена• 11 ноября в 10:43
Ответ дляКружите меня,кружите
первое- я не вам отвечаю
второе- я написала реально какая посуда классная из своего опыта
третье- у меня есть техника Ninja ( набор посуда бы не купила )
Расслабьтесь - вы сильно напряжены
Ку-кусик• 11 ноября в 10:51
Ответ дляMs. Любмая жена
Так навіть по акції, вартість близько 5000 грн
Кружите меня,кружите• 11 ноября в 10:57
Ответ дляMs. Любмая жена
первое- я не вам отвечаю
Расслабьтесь - вы сильно напряжены
Еще раз - вы в тему вникаете хоть чуть-чуть, в смысл запроса?
Или увидело слово кастрюля - пишу сочинение на вольную тему?
Гореотума• 11 ноября в 11:00
а б брала нержавійку, посуд я за своїх 40+ ще сама не купувала, ну хіба що сковорідки, користуюсь тим, що було у батьків і що дарували. Нержавійка краще мені заходить
Я не Тролль• 11 ноября в 11:21
я уже вижу большой минус, там внутри заклепки от ручек, собирают грязь со временем, та и мыть не особо удобно