САМ_ТАКОЙ• 13 октября в 20:20

Все не придатна?

Викидати?
Дрібні царапини на сковороді
З царем в голові• 13 октября в 20:20
Да
автор САМ_ТАКОЙ • 13 октября в 20:22
Ответ дляЗ царем в голові
Да
Це не тефлонове покриття
Петриківна• 13 октября в 20:25
Якщо чавун, то все ок. А ось тефлон доведеться викидати
З царем в голові• 13 октября в 20:26
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це не тефлонове покриття
І що?
Птица Говоруша• 13 октября в 20:36
Если не прилипает то я пользуюсь.
Прагматик флегма• 13 октября в 20:46
Когось ще лякає тефлон після четвертого року ракетних обстрілів, коли в атмосферу-воду-землю вивалюють хімічну таблицю.
Щира українка• 13 октября в 20:51
Если не прилипает при жарке - я б пользовалась
автор САМ_ТАКОЙ • 13 октября в 20:54
Ответ дляЗ царем в голові
І що?
Не шкідлива поверхня
автор САМ_ТАКОЙ • 13 октября в 20:55
Ответ дляПрагматик флегма
Це не тефлон ,де ви зараз купите тефлон то?
автор САМ_ТАКОЙ • 13 октября в 20:55
Ответ дляПетриківна
Чавун вигляд має інший і до нього все прилипає
З царем в голові• 13 октября в 21:01
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не шкідлива поверхня
Нашо питати як сама все знаєте?
ничевока• 13 октября в 21:01
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
К чугуну прилипает? Вы что то попутали, у меня 4 сковороды чугунных, ничего не прилипает, жарить надо понятное дело на масле. Или у вас без масла прилипает к чугуну? Если сковорода новая, то может прилипать сначала, пока чугун не напитается маслом, потом все отлично.
Бензопирен• 13 октября в 21:04
Я користуюсь, але вже придивляюсь іншу на заміну.
У мене не пригорає. А от на попередній все пригорало, хоч і подряпин було менше. Виробник той самий.
Пи Пи Пилюля• 13 октября в 21:47
Ответ дляничевока
Прилипає до чавуну. Саме тому і ’граються’ з всілякими сковорідками: то тефлон, то керамічне, то гранітне, то кам´яне, то кам´яно- гранітне
Про велику кількість масла взагалі мовчу.
ничевока• 14 октября в 07:07
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не знаю как у кого прилипает. И зачем большое количество масла? Пользуюсь распылителем для масла, так его используется минимум. Прилипает, если жарить совсем без масла и то смотря что, жирное мясо жарится на собственном жиру, например, блины, оладьи можно без масла, на яичницу немного сбрызнуть распылителем. К тефлону вообще не пристает, те же яйца вообще без масла жарятся, но мне ещё не попадалась чугунная сковорода, на которой все пригорало бы, при разумном использовании масла при необходимости.