Новорічна пальма• 11 ноября в 16:13

Лазерная эпиляция бикини

Девочки, вопрос пикантный, несколько раз делала эпиляцию, но половые губы такое ощущение, что плохо эпилируют, в глубине, там волосы продолжают расти сразу...даже не выпадают, кто сталкивался с таким, это от мастера зависит, от аппарата, от чего?
Как у вас проходила эпиляция глубокого бикини, после скольки процедур и какой периодичности был эффект?
Укр_жіночка• 11 ноября в 16:14
Они у вас реально выпадают?
Я думала, они просто перестают расти. Во всяком случае, у меня так.
пьЯНА• 11 ноября в 16:17
это гормонозависимая зона, поэтому на половых губах ’уходят’ сложнее, чем на других зонах
Пешеходик• 11 ноября в 16:22
Ответ дляУкр_жіночка
Они у вас реально выпадают?
Так, вони після процедури випадають (виштовхується). В мене так само як і у автора, ’всередині’ все на місці, лише на лобку є ефект. Також не можу зрозуміти в чому справа.
Зробила 10 процедур. На разі в зоні бікіні знову все відросло , тонкішим волосся стало трохи але кількість така сама. Думаю причина в тому, що інтервали були між сеансами не великі і майстри навмисно часто робили процедуру.
З бісиками• 11 ноября в 16:23
Ответ дляУкр_жіночка
Они у вас реально выпадают?
Це як? Залишається цибулина і чорне просвітлює? Воно має випасти
Ванна Тазиковна• 11 ноября в 16:29
Лазер гарно працює на контрасті. Може там у вас темна шкіра і немає контрасту.
Я довго наважувалася, але таки наважилася. Зробила поки лише 1 процедуру. Але вже з першого разу видно що волосся перестало вростати і стало слабше. А звернулася бо вже така щетина росла і вростала, дуже заважає.
Укр_жіночка• 11 ноября в 16:29
Ответ дляЗ бісиками
Они просто перестают расти, и всё. Ничего никуда не выпадает.
Дама_с_караваем• 11 ноября в 16:36
Минуло три місяці і знову наближуюсь до хащів. Глибока зона гірше, ніж неглибока. На ногах пішло найшвидше і найкраще. Під пахвами рідке і тоненьке. А бікіні щось не дуже. Почала обробляти зону бікіні минулої осені, а ноги і пахви тією весною.
Сижуревувшоке• 11 ноября в 17:12
У меня практически нет волос, все ушло, делаю редко поддерживающую, ни на губах, нигде, просто идеально гладко все.
Мамзелькіна• 11 ноября в 18:00
Ответ дляСижуревувшоке
Какой лазер?
Сижуревувшоке• 11 ноября в 23:29
Ответ дляМамзелькіна
Какой лазер?
олександритовий
Мамзелькіна• 12 ноября в 07:51
Ответ дляСижуревувшоке
олександритовий
Спасибо, а название?
Сижуревувшоке• 12 ноября в 13:00
Ответ дляМамзелькіна
Спасибо, а название?
Я не знаю названия, я просто у своего косметолога делаю.