Та легко!• 11 ноября в 21:02
Варус. Онлайн. Чаевые
При заказе онлайн пишет что нужно выбрать сколько чаевых оставить сборщику.
Не хочу ничего оставлять ибо нет лишних денег. Берем только акционное из-за бесплатной первой доставки.
Но мама говорит типа не оставиш чаевые только худшее по кладут.
Интересно, а есть те кто не оставлял? Заказ нормально пришёл?
Рогнеда Карповна• 11 ноября в 21:07
Офигеть, ещё и чаевые оставлять, я в Сильпо заказывала акционные и платила 69 за доставку, так они ещё и чаевые просили, ага, щас. Это по желанию, а у меня его нет.
Вакцениро Вона• 11 ноября в 21:10
Постоянно в Варусе заказываю, никогда не оставляю. Тем более что порой бывают косяки при сборке
АБВГДэшница• 12 ноября в 09:45
А через що ви замовляєте? В мене глово, то там написано, що чайові для кур´єра. Не залишаю через додаток. Як що хочу, то можу так 20 гривень дати кур´єру. То як хлопці на велосипедах приїздять, бо це дійсно важко. А поганих продуктів не кладуть. Іноді передзванюють і кажуть, що яблучко які замовили виглядають не дуже, вам замінити, чи зовсім не класти. Або десь термін закінчиться скоро. В таких випадках варус завжди передзванює
Та легко!
• 12 ноября в 10:01
Ответ дляАБВГДэшница
Та я просто через сайт варуса