Анонимушка• 21 октября в 14:38
Пакунок школяра в синсей
Знаю что в оффлайн магазине можно рассчитаться этими деньгами, а онлайн? Если оплачивать покупку по получению на почте можно? Ил никаких вариантов? Нет рядом синсей а много чего оттуда хочу ребенку заказать онлайн, а расплатиться не получается с этих денег и очень жаль
Малая Налегке• 21 октября в 14:40
Ответ дляХаДиДиШь
Они уже ожили?
Писали, что накрыло...
Что накрыло? Синсай?
Малая Налегке• 21 октября в 14:41
При получении не сработает, там другой принцип, вы платите не магазину, а мисту. Почему не получается оплатить онлайн? Что вам пишет?
ХаДиДиШь• 21 октября в 14:42
Ответ дляМалая Налегке
Что накрыло? Синсай?
Так, как пару недель назад.
Не балуюсь этим. Но писали про Украину.
Дроны.
Не балуюсь этим. Но писали про Украину.
Дроны.