Швендяю містами• 12 ноября 2025
А помните 95 квартал? и как З дразил П?
пАлАвинкА• 12 ноября 2025
Квартал типові ватні жлоби-малороси. Вони завжди ненавиділи все українське і аж оргазмували від кацапья.
Швендяю містами
• 12 ноября 2025
https://www.youtube.com/shorts/76n1nRWp9k0?feature=share - Крым был исконно русской территорией - из уст ...Украины скоро вообще не будет
Что это было
Ноунэйм• 12 ноября 2025
Мне понравился последний Дизель Шоу, монолог на майдане в палатке правды.
Теперь они круче раннего квартала.
Ластоноша• 12 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я так не думаю. Просто сейчас это все воспринимается по-другому. Их история, в частности Зеленского, как никакая напоминает о заповеди божьей: не суди, да не судим будешь.
Квітка Миру• 12 ноября 2025
Дразнил и додразнился. Сейчас сам в такой же ситуации, когда недалёкие его дразнят и кусают.
Наверняка поумнел, но это всё пришло через тысячи кровавых жертв. И даже сейчас, увы, он ни признает, что был тогда не прав, когда топил в говне Порошенко. Честолюбие не позволяет.
Любовь Калистратовна• 12 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Честолюбіє? У цього?
тупа упопотість бандитських бидляків з підворітень, котре впевнене в своїй безкарності
Любовь Калистратовна• 12 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
- Крым был исконно русской территорией - из уст ...Украины скоро вообще не будет
Что это было
Як що? Операція фсб по знищенню України під кодовою назвою ’піськограй - слуга народу’
Зараз на дієті• 12 ноября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Честолюбіє? У цього?
говорять,у нього улюблений фільм- Бригада
пАлАвинкА• 12 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Ця їх порода називається ’за копійку в церкві пердне’. Кацапи добре платять цьому гівну. Їм пофіг на ’суд божий’ і вони почуваються царями.
Папина дочка• 12 ноября 2025
Да) много лет смотрели квартал) года до 2020. мой взрослый ребёнок вырос на выпусках квартала)) до сих пор иногда пересматриваем старые выпуски.
Папина дочка• 12 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А мне они очень нравились.
Любовь Калистратовна• 12 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
А мне они очень нравились.
Ну, по мощах і зелей
Папина дочка• 12 ноября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну, по мощах і зелей
Не поняла на каком это языке.