Телепузик• 12 ноября в 12:35
Попісяти в море
Якби іншого варіанту не було?
Громадських туалетів на пляжі немає,а всі інші далеко знаходяться ,в заклад зайти то там не дадуть просто сходити почнуть офіціанти ці чіплятися ,щоб сіла та щось замовила із страв ,а там дорого капець
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября в 13:10
Ответ дляЛюблю кетчуп
Писать в море вредно для здоровья человека, так как это может привести к инфекциям мочевыводящих путей из-за попадания бактерий из воды в уретру через вакуумный эффект.
Когда заканчиваешь писать вода морская в уретру попадает.
А вакуум как создаётся, вы понимаете, что вакуум это безвоздушное пространство?
Цвіпканя• 12 ноября в 13:33
Ну вы серьезно? Неужели существует человек который этого никогда не делал?
Люблю кетчуп• 12 ноября в 14:21
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы понимаете что такое вакуумный эффект про который я написала? Баночный вакуумный массаж никогда не видели?