Ганцю в кєдах• 12 ноября в 21:44

У всіх цих нових засобах, есенції, бустери, тонери

в реально є сенс, чи просто красиво звучить?
Света С Приветом• 12 ноября в 21:45
Це щоб ви більше купили.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 ноября в 21:45
линейка для шестого класса

смысл? - уход за той частью кожи, которая обновляется, слущивается- средство не может проникнуть глубже, что обусловлено физиологией кожи
Гл. Амурная• 12 ноября в 21:47
Для меня это пурга. Ни одно с такого не прижилось. Умывалка и крем усе)
Ух яка ж Я• 12 ноября в 21:48
Это все разные текстуры и продукты. Причем каждый бренд-маркетолог сам решает, что у него: сыворотка, эссенция, эликсир, концентрат или тот же бустер. Нужно разбирать конкретно, зачем оно нужно и вам конкретно.
Редисочка• 12 ноября в 21:48
Є сенс, якщо обираєте під свій тип шкіри та потреби. Хоча дехто з косметологів вважає, що тонер не є обовʼязковим етапом і можна без нього
Тішуся неперетішуся• 12 ноября в 21:48
Для меня есть смысл. Например, летом я не люблю днем наносить крем т.к у меня обязателен спф. Но мне все равно нужен уход, нужны активы и хотя спф уже давно с хорошим составом, мне этого мало. Тут помогают ессенции, тонеры, сыворотки. Плюс я люблю делать маски из таких тренеров и по ним елозить микротоками.
Короче, для меня это штука нужная
Элька-Карамелька• 12 ноября в 21:54
Якщо б був сенс, мільйонерки б не лягали під ніж.
Максимум, що вони дають - це зволоження, що за 100 грн, що за 1000$
Файна_зупка• 12 ноября в 21:54
Все зависит от вашей кожи, от марки. Тонер для меня имеет смысл. Бустер тоже. Но у меня это не многоступенчатая корейская система, где мажут и то, и то, и то. Моей коже это перегрузка
Стрекоза любви• 12 ноября в 22:05
Основні компоненти, які мають вплив на нашу шкіру: ніацинамід В3, кислоти, пептиди, ретинол, вітамін С. У якій це буде формі тонер, бустер, крем, есенція це ваше особисте вподобання. Діють саме компоненти, активи. Все інше - фігня, прости Господи.
Крошечка-хаврошечка• 12 ноября в 22:24
Вы не знаете, нафига это все надо, потому что не отличаете ниацинамида от пептидов, к примеру.)
Если дать себе труд разобраться, что для чего, то можно подобрать для своей кожи действенное и нужное.