КинДза• 12 ноября в 22:49
Муж собирается приехать, а я уже не хочу
У него получается приехать на неделю в отпуск, но я разлюбила, при том что говорила ему, что нет страсти, чувства угасли. А он все-равно хочет видеть. Я ненавижу себя за это, но что я сделаю. Говорю можешь приезжать. Но как мне быть. Я то уважаю его и хочу видеть, но просто как родного человека, но не мужчину. Я не смогу с ним спать. Но ему будет больно в обоих случаях. Что мне делать. Я же не могу себя заставить любить, но и он мне небезразличен как человек
Доктор Хаос• 12 ноября в 22:53
Ого,а как он дошел до статуса мужа вообще? Или вы обиделись на что-то, разочаровал вас, сделал больно и от этого пропало желание? Такое может быть от обиды сильной
Виправлялочка• 12 ноября в 22:57
Сказать как есть при встрече. Он оправится и будет искать себе новую женщину, которая будет его ценить.
Директриссимо• 12 ноября в 22:58
Тоже так было, со временем подала на развод. Но он меня несколько раз очень обидел и последняя обида была уже последней каплей. И не могу сказать что он меня не любил, просто мы были очень разными людьми с разными приоритетами.
КинДза
• 12 ноября в 22:59
Ответ дляДиректриссимо
Он к вам приезжал и вы поняли?
КинДза
• 12 ноября в 23:00
Ответ дляВиправлялочка
Я боюсь его обидеть. Хочу, чтобы он тоже провел хорошо отпуск, но не смогу себя заставить его любить
КинДза
• 12 ноября в 23:01
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как выпрут вас из Германии, опять полюбите мужа
Во-первых я не в Германии, во-вторых я работаю на двух работах
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября в 23:04
Ответ дляКинДза
Да какая разница, в Германии или в Канаде или ещё где. Ага, на трёх работах. Пишите исчо. Мы вам верим. В данном случае «электронная бумага» стерпит всё
КинДза
• 12 ноября в 23:04
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваше дело верить или нет. Не собираюсь доказывать
Пульт от линолеума• 12 ноября в 23:05
Ответ дляДоктор Хаос
У меня такое с мужем
Директриссимо• 12 ноября в 23:06
Ответ дляКинДза
Он к вам приезжал и вы поняли?
Нет, просто понимание пришло в процессе жизни совместной, а потом укрепилось в разлуке. Но я долго не могла решиться на развод, все как-то хотела исправить ситуацию, а потом плюнула и начала налаживать свою жизнь без него.
Пульт от линолеума• 12 ноября в 23:06
Ответ дляДиректриссимо
А как он обидел ? Словесно оскорбил ?
Пиу!Пиу!• 12 ноября в 23:08
Ответ дляВиправлялочка
Как по мне идеальный вариант.
КинДза
• 12 ноября в 23:14
Ответ дляФайна_зупка
Так дайте ему возможность стать счастливым без Вас.
Я буду только рада за него. Но мне тяжело видеть его слезы и как он переживает. Он то меня любит
КинДза
• 12 ноября в 23:15
Ответ дляДиректриссимо
Как ему сказали?
КинДза
• 12 ноября в 23:17
Ответ дляКоролеВешна
Куда приезжает и откуда. Непонятно.
С Украины в Европу на неделю, под расписку
Директриссимо• 12 ноября в 23:19
Ответ дляПульт от линолеума
А как он обидел ? Словесно оскорбил ?
Нет, много всяких ситуаций было, я была не в его приоритете. Т.е. например надо с ребенком в больницу поехать на другой конец города, ребенок будет плакать, надо будет мне помочь, а он другу пообещал что-то помочь и другу не откажет, а я могу поехать на такси. Никогда заранее например не купит цветы чтобы утром поздравить в день рождения, а только вечером, если я больная и просила мне чай сделать то могла ждать по пол часа пока он оторвётся от дивана. И много таких мелочей... Плюс ещё несколько серьезных косяков типа вранья, проигранных денег...
КоролеВешна• 12 ноября в 23:19
Ответ дляКинДза
Он служит?
Файна_зупка• 12 ноября в 23:20
Ответ дляКинДза
Здесь нет места для жалости.
КоролеВешна• 12 ноября в 23:20
Ответ дляКинДза
Просто ставьте себя на его место и проживаете это. Посмотрите как оно.
Файна_зупка• 12 ноября в 23:22
Ответ дляКинДза
И уж тем более какая Вы семья на расстоянии.
КоролеВешна• 12 ноября в 23:24
Ответ дляФайна_зупка
Тогда всем жёнам военнослужащих тоже разводиться? Какая семья на расстоянии. Мобилизовали - развод.
Файна_зупка• 12 ноября в 23:26
Ответ дляКоролеВешна
Не утрируйте, не все жены мобилизованных заграницей.
Джем Шакіри• 12 ноября в 23:28
Ответ дляФайна_зупка
чувствуете запах свежего мяса? вот-вот мужичок освободится