Викликаю на дебати• 1 час назад
Українські блогери канеш зловили зірку з неба
Ніхто і звати ніяк, зато ціни, що це ??
заварний look• 1 час назад
А хто це?
Ну ми ж самі на них підписуємося. Краще вже рецепти на ютубі дивитись чи якісь інтерв´ю чим це інстаграмне життя.
Викликаю на дебати
• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Что именно вас смутило?
цена за зустріч, типу ви на зрозуміли
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Что именно вас смутило?
А вас ничего не смущает ? 😂
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
цена за зустріч, типу ви на зрозуміли
Ну вам не надо или у вас нет возможности - никто же не заставляет. Кто-то хочет и может - платит. Попробуйте и вы вести свой блог и своей аудитории предложите такую сумму за встречу с вами. Может кому-то будет интересно. Любой может начать вести блог
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Ой , ну не смешите !
Я понятия не имею , что это за курица , но лицо явно не обезображено интеллектом , глаза глупые и пустые. Кому она нужна за 10т. ? 🙈😂🙄
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ой , ну не смешите !
Вам не нужна, а кому-то нужна. Кто вы такая, чтобы делать по лицу заключение о чьем-то интеллекте?
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ой , ну не смешите !
Так она что у вас автоматом деньги с карты спишет или что?
Она может хоть миллион захотеть. А там уже дальше дело тех, кому она интересна. Хотят идут, не хотят не идут.
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ой , ну не смешите !
Свое покажите. Хоть будем знать, как выглядит интеллект на лице
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
А вы сами не видите ее пустой глупый взгляд ? 🤔
Тогда мне вас жаль , тяжело по-жизни придется , ну ничего , это приходит с жизненным опытом.
Гостра на язик• 1 час назад
Хто то? Про що то?
Ну платіть, якщо лох.
Недолуга реклама вийшла у вас
Ну платіть, якщо лох.
Недолуга реклама вийшла у вас
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Учениця Богдани бондарчук ())) ізобілія хоче))
Почему людей это так задевает? Они могут и находятся те, кто им верит, несет денежку. Ну радуетесь, что вы не такая. Или просто денежки нет… Вам же в магазине если не подходит цена на товар, вы не начинаете орать: что вы себе позволяете? Кто вы такие? Что за цены? Вы разворачиваетесь и уходите.
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Господи, даже если мне заплатят 1000 евро, я с этой тупой курицей не буду встречаться. За 100000 евро встречусь.
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Как по этому отвратительного качества скрин шоту вы смогли разглядеть всю пустоту её взгляда? 😅
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Начинаю думать, что вы и есть это самое оно с фото темы
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Звісно, радуюсь, шо є мізки не нести курам гроші. А Бондарчук взагалі тупа як пробка, ще на шоу мамок це видно, її надрочила Капцова. Капцова хоч розумна, видно, хоча й противна і неприємна особа
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ой , ну не смешите !
все ясно с вами
’не читал, но осуждаю’)))
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
немає слів
Автор, вы в курсе, что для организации встречи нужно арендовать помещение и т.д.?
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Они не понимают, что для организации встречи нужно как минимум арендовать помещение.
Mary-YAnna• 51 минуту назад
Ответ дляВикликаю на дебати
цена за зустріч, типу ви на зрозуміли
Цікаво, чи ходять які придурки
КликОЛЬКА• 48 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
🤣🤣🤣
А що Вас так ковбасить? Як ’ніхто і ніяк’, то чого нс неї підписані і казитесь, що не задармо кличе на каву-посиденьки?
КликОЛЬКА• 48 минут назад
Ответ дляДайте подуться
Ой , ну не смешите !
Тим не менше, автор - серед її поціновувачів))))
КликОЛЬКА• 45 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тобто, рівень вашої тупості -100 тис.Є? Але нема настільки тупого, щоб вам заплатив?
Бо не тупа людина ні за які гроші не буде з тупою зустрічатись
КликОЛЬКА• 44 минуты назад
Ответ дляНай хоч раз
То у Вас просто нема такої жаби))))