Скромняшка• 14 ноября в 01:44
Где лучше жить в пригороде Киева?
Диви яка я пава!• 14 ноября в 01:50
Лучше и спокойнее в дальнем пригороде. Где то за 2000 км от Киева
Царевна в уггах• 14 ноября в 01:52
Якраз зараз можете об´їхати все передмістя Києва і самі обрати.
Завжди з рушником• 14 ноября в 01:54
Кругом добре, якщо не треба кожного ранку їхати в Київ на роботу.
всегдаДаДа• 14 ноября в 01:55
Ответ дляПродавчиня кіз
На юге Киевской обл
Я на юге области. Если бы можно было сюда подкрепить зауковлй файл, что сейчас происходит, вы бы услышали ´безопасное место’
Диви яка я пава!• 14 ноября в 02:00
Ответ дляЭмчЭндЭм
Козин, конче заспа там не буває прильотіа.
Я не думаю, що там тихо і спокійно в цьому план
ЭмчЭндЭм• 14 ноября в 02:06
Ответ дляДиви яка я пава!
Там і в цьому плані і в іншому тихо і спокійно, петріоти же десь стоять. в Києві як бачите їх немає, а були.
Советничаю тут• 14 ноября в 02:07
Включаете логику, вспоминаете, где опасные обьекты, и даете сами себе ответ
Хомо_сапиенс• 14 ноября в 02:07
Ответ дляКуплю орехи
Начиная от 20-30 км от города в сторону запада уже потише.
Стоянка, Макаров, Бородянка? Не тише.
Скромняшка
• 14 ноября в 02:12
Ответ дляКуплю орехи
Не-а
Прокачую сідниці• 14 ноября в 02:16
Ответ дляЭмчЭндЭм
Як не має? Шо ви ото ляпаєте? А сьогодні балістику що позбивало? Тільки петріоти балістику ловлять. Аби молоти язиком.
Царевна в уггах• 14 ноября в 02:17
Ответ дляХомо_сапиенс
Стоянка, Макаров, Бородянка? Не тише.
Стоянка 20 -30 км?
ЭмчЭндЭм• 14 ноября в 02:21
Ответ дляПрокачую сідниці
А прильоти по ТЕЦ звідки беруться, по 6-ій вже декілька сьогодні, і по іншим не менш, що вони збивають?
ЭмчЭндЭм• 14 ноября в 02:32
Ответ дляPrervana
Утром по двору пройдусь, покажу что сбивают, тут в ассортименте лежит у меня и соседей, винегрет алюминиевый
Шахеды, или прямо калибры по дворам разбросаны? Вон 6-ая уже всё, отопления на трое нет, что там где сбивает хз.
Ответ дляЭмчЭндЭм
4 шахеда и 2 ракеты. И это только над нашей местностью. У соседей справа на крышу куски попадали, скатились. Фонарем посмотрела - крыша вроде целая, поцарапали только. У других через 2 двора машины засыпало чем-то мелким, у меня все машины в не то порохе, не то пепле. В конце моего участка что-то точно лежит осколочное, но лежит молча, не дымит, смотреть буду утром. Старые дома вокруг соседские, не живут там зимой - завтра пойду тоже смотреть, сейчас там лазить по дворам толку мало. Оно прям в воздухе горело и падало
Аноним ФЕЯ• 14 ноября в 13:19
Ответ дляПрокачую сідниці
SAMP/T краще збивають чим петріоти :)
Аноним ФЕЯ• 14 ноября в 13:21
Ответ дляPrervana
все в порядку у вас?