Колгоспниця• 17 октября в 22:18
Где в Киеве можно сделать кт?
Санта Барбара• 17 октября в 22:50
РОбила в клініці Омега і Верумі, в першій дешевше. Ви дивіться де вам територіально зручно, зробити можна багато де.
Санта Барбара• 17 октября в 22:52
Автор, надіюсь вас лікар відправив, ви не сама по собі йдете ? Бо є КТ з контрастом, без контрасту.
Міняйловна• 17 октября в 23:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Хвалят М24
Не рекомендую, поставили невірний діагноз, чисто бізнес на потоці. Сугубо моя думка
Рогнеда Карповна• 18 октября в 15:28
Ответ дляМіняйловна
Сделали ребёнку в Добробуте мрт - пропустили кисту.
Нейрохирург сказал отдать диск на опись или в М24 или в Омега и вобще там делать в дальнейшем.Я отдала туда на опись(друга думка), всё нашли и описали, врачу подошло.
Я подумала, что если советуют - значит они лучшие...
Скоро нам смотреть в динамике и думала уже везти ребёнка в М24...