Отчебучкина• 14 ноября в 13:12

Как быстро восстановиться после общения с человеком, который "вытягивает силы"?

Білка в колесі• 14 ноября в 13:13
Смотря кто этот человек.мимо проходивший, или например мамаша💁
Sofa-c55b• 14 ноября в 13:16
Если это ваш родственник или знакомый с которым вы поддерживаете общение, то только ограничить общение до минимума а лучше вообще перестать общаться
ПуГоФФка• 14 ноября в 13:24
Блок телефона. Или замена номера.
Баба Йога• 14 ноября в 13:52
А если это руководитель, с которым хоть и не часто , но приходится общаться
Тоска в носках• 14 ноября в 13:59
Автор, не надоело? Заблокируйте уже свою маму и успокойтесь.
Мона Лиза• 14 ноября в 14:35
сходить к психотерапевту и разобраться со своей головой, быстро не получиться скорей всего...