На циголках• 16 ноября в 01:57

Врунишка как привычка

А вы в молодости ну или вообще притворялись хотя бы раз не тем, кем вы являетесь?
Я вот притворялась парнем в чатах и девушкой лесбиянкой. Порой сама в шоке от того что творила в молодости.
Незламна Україна• 16 ноября в 01:59
Вам прямая дорога в политику...
БезПаспортаНеПродаю• 16 ноября в 02:19
Нет
Звожу з розуму• 16 ноября в 02:21
Было дело
Веселуха Муха• 16 ноября в 02:28
Я притворялась чуваком. И не в чатах, а в жизни). Однажды неформала гоняла по району, он убегал. И факи тыкала толпе местной гопоты, а они боялись подойти). Весело было. Про чаты вообще молчу)
Ласую колобками• 16 ноября в 03:24
Постоянно. И не только в молодости, у меня и старость весёлая, с интернетом стало вообще легко выдавать себя за другого человека.
Сусідка знизу• 16 ноября в 07:19
Иногда, ради шутки. А так - не нравится изображать из себя кого-то другого долго