МУСЯкомарова• 18 ноября в 15:18

Хочу штаны теплые, как одеяло

Нашла на Али, заказывала два раза, оба заказа отменили с возвратом денег.
Посоветуйте, где купить подобное в Украине) хочу не лыжные, а условно-пижамные толстые широкие штаны на каждый день)
Футер с начёсом не очень люблю, мне его мало, ноги все равно мёрзнут.
Миссис Буркул• 18 ноября в 15:24
о, и мне такое надо )) послушаю! я дома в лосинах с начесом ))
Колдунья-вещунья• 18 ноября в 15:24
Ответ дляМиссис Буркул
ОГО.... я в шортах хожу и в гольфах
ШанельКуКу• 18 ноября в 15:25
Я колись на Алі чуть таку спідницю не замовила, ще й фасон колокол. Вчасно передумала, бо я маленька і не дуже худа.
Тепер про штани послухаю
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября в 15:25
чтобы было тепло, надо грамотно одеваться
есть очень тонкое, нежное термобелье
его носят первым слоем
Лизочек• 18 ноября в 15:26
Я покупала когда-то лосины на меху, баталы. На меня они были как брюки ) очень теплые
Радостина• 18 ноября в 15:30
Автор вы их носили? Мне в похожих не совсем удобно , потеет поясница а потом мерзнетт , я покупаю меховые типа флис или толстый трикотаж с начесом но просто сверху меховой халат длинный и теплые меховые натурал ные тапули типа уги
Радостина• 18 ноября в 15:30
Ответ дляКолдунья-вещунья
ОГО.... я в шортах хожу и в гольфах
Так когда в квартире 12-13 не особо в шортах находишь
автор МУСЯкомарова • 18 ноября в 15:31
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть очень тонкое, нежное термобелье
его носят первым слоем
Я знаю о термобелье, но не люблю. Использую только если в горах в походе. А на бытовые детские прогулки хочу штаны-одеяло на голую ногу))
Колдунья-вещунья• 18 ноября в 15:31
Ответ дляРадостина
у вас нет отопления?
Радостина• 18 ноября в 15:32
Ответ дляКолдунья-вещунья
у вас нет отопления?
Уже есть , а когда не было вот такое было
Миссис Буркул• 18 ноября в 15:32
Ответ дляКолдунья-вещунья
ОГО.... я в шортах хожу и в гольфах
у меня дети босиком и в шортах-футболках и муж тоже, а я - мерзляк, мне ниже 26 - холодно ))
автор МУСЯкомарова • 18 ноября в 15:33
Ответ дляРадостина
Когда-то давно были похожие, мне понравились, удобно, только сверху плащевка шуршала. Хочу что-то без шуршания
Брехушечка• 18 ноября в 15:34
Ответ дляЛизочек
А можно фото этих лосин. В связи с отключениями мне тоже такое надо)
Брехушечка• 18 ноября в 15:34
Раз такая пляска, девочки, посоветуйте теплые лосины.
Радостина• 18 ноября в 15:37
Ответ дляМУСЯкомарова
В таких мерзнете все равно? Я такие а потом еще и халат такой же 😄
Дівчина Гілмор• 18 ноября в 15:37
Я уявляю скільки вони сохнуть будуть
Дівчина Гілмор• 18 ноября в 15:38
Ответ дляРадостина
Оце класний набір, легенький і теплий
Сусідка зверху• 18 ноября в 15:51
Ольга ?
Лизочек• 18 ноября в 15:58
Ответ дляБрехушечка
Ой, ну они страшненькие )
автор МУСЯкомарова • 18 ноября в 16:02
Ответ дляСусідка зверху
Ольга ?
Нет, но я тоже мерзну
Брехушечка• 18 ноября в 16:03
Ответ дляЛизочек
Ой, ну они страшненькие )
Мне не внешний вид нужен - я в них не по подиуму буду ходить, а по холодной кв.
Единорог_помог• 18 ноября в 17:03
Ну так Ласточка же
Teonaa• 18 ноября в 20:25
Ответ дляМУСЯкомарова
І правильно робите. Воно до зігрівання відношення прямого не має
Пьяная вишня• 18 ноября в 22:50
Лыжные штаны на синтепоне и на флисе) Выдерживают мороз до -25, проверяла лично. Я такие в снег и мороз на улицу гулять надеваю. На работу тоже ходила, но переодевалась там, под низ лосины с туникой и на работе в самый раз было.
Позитивна• 08 декабря в 13:02
Якщо для прогулянок з дитиною , то подивіться в спортивних брендах . В них є ззовні плащівка , а всередині фліс .