Девальвация• 18 ноября 2025
через скільки після початку прийому еутирокс прийшла бадьорість?
при гіпотиреозі
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Яка доза і як часто п´єте ?
мені назначили поки що 0.25
аіт нема, але низький т4, і майже 3 ттг
ОбережнаЯ• 18 ноября 2025
Он накапливается постепенно, где то месяц после того как дозу подберете
Злюка-закусюка• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
мені назначили поки що 0.25
аіт нема, але низький т4, і майже 3 ттг
А другие анализы в норме? Усталость ещё от многого зависит.
Злюка-закусюка• 18 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Так и не пришла. А с чего ей прийти если ферритин низкий.
Вот и я об этом. А еще может быть д3 низкий и тд...
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
в мене феритин норм і віт д теж
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
бо погано мені, здавала не витримавши місяць після кінця прийома заліза. тому норм по цифрам: 120гемогл, феритин71, інше теж норм, віт д 45
Злюка-закусюка• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
Стрессы? Возможно нервная истощенность.
Мошей ницца• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
в мене феритин норм і віт д теж
Ну может вам только эутирокса не хватает. Я, кстати, эутирокс пить не смогла, все признаки гипотиреоза в 10-кратном размере проявились. Бросила пить, чтоб богу душу не отдать. Пришла в себя, а то уже еле телефон в руке держала. Через несколько лет взялась пить левотироксин. И хоть действующее вещество то же, но добавки и производитель имеют значение. В профильных группах потом часто такие истории видела.
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Стрессы? Возможно нервная истощенность.
ну депресії нема. але через слабкість роками склалася ’срака’ з грошима, і тому не можу ніяк з мінуса не картці вилізти. ну і зараз не можу нвде влаштуватися через слабкість
Меня не звали• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
мені назначили поки що 0.25
аіт нема, але низький т4, і майже 3 ттг
Який Т4 у вас?
Кусачая Я• 18 ноября 2025
Бодрость не пришла. Оказалось, что нормализация анализов тут не при чем
Триндю-бриндю• 18 ноября 2025
У меня как-то быстро симптомы прошли, уже точно не помню, но кажется пару месяцев. Хотя и диагноз поставили поздно, мне врач сказала что я скорее всего не один год уже с гипотиреозом ходила
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Який Т4 у вас?
вільний 0.89
а загальний на нижній границі норми
ендокринолог не захотіла назначити еутирокс, але як прийшла до гінеколога - та каже: дивно що вам не назначили, бо у вас всі ознаки пониженої функції, та і по аналізам видно що щитовидка ледь-ледь
а загальний на нижній границі норми
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляКусачая Я
ачи продовжуєте приймати?
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
але л-тироксирн в дозі 0.25 наче не буває.
я от зранку еутирокс вперше сьогодні випила, і після обіду якраз слабкфсть ще більша була
Девальвация
• 18 ноября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
а атпо в нормі?
Ответ дляМошей ницца
Капець....а чому так ??
Кусачая Я• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
ачи продовжуєте приймати?
Да, конечно. Переодически сдаю анализы, корректирую дозу. Но вот на бодрости и силах это никак не отражается
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
вільний 0.89
а загальний на нижній границі норми
Ттг был 3, когда првысили дозу до 75. Дозировка высокая и только через месяц стало лучше. Но я уже год на гормонах, когда был ттг 8, то ходила держась за стену. За год он то падал при 33 дозе, то поднимался, была и 50. Но вот в конце месяца снова анализы и я бы осталась на 75. Со временем силы появятся, но я и нагрузку добавила.
Мошей ницца• 18 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Капець....а чому так ??
Ну реакция на добавки, видимо. И разный состав у разных производителей. Плюс сразу 50 мне прописали, я и стала пить. Ослабела ужасно. Когда л-тироксин стала принимать, начинали с 12,5
Триндю-бриндю• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
а атпо в нормі?
Тогда был не в норме, мне ставили АИТ и гипотиреоз. Но я начала принимать эутирокс когда ттг был больше 100
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
45 мало
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Меня лечили типа лет 7 витаминами. Пока не нашла нормального врача и когда начала пить гормоны, то хоть жить начала нормально. А то как тряпочка была. Совсем сил не было
Вмію заміряти найкраще• 18 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
То Ви як в тому анекдоті ’5 хвилин як вагітна’.
Зранку випили і хочете, щоб миттеве покращення.
Я 14 років п´ю. І не завжди почуваю себе добре.
Меня не звали• 18 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можете своего врача посоветовать?