Девальвация• 18 ноября 2025

через скільки після початку прийому еутирокс прийшла бадьорість?

при гіпотиреозі
автор Девальвация • 18 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
45 мало
віт д 45 мало? при нормі від 30
автор Девальвация • 18 ноября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Меня лечили типа лет 7 витаминами. Пока не нашла нормального врача и когда начала пить гормоны, то хоть жить начала нормально. А то как тряпочка была. Совсем сил не было
порадьте лікаря якщо київ
Блиск думки• 19 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
Ну может вам только эутирокса не хватает. Я, кстати, эутирокс пить не смогла, все признаки гипотиреоза в 10-кратном размере проявились. Бросила пить, чтоб богу душу не отдать. Пришла в себя, а то уже еле телефон в руке держала. Через несколько лет взялась пить левотироксин. И хоть действующее вещество то же, но добавки и производитель имеют значение. В профильных группах потом часто такие истории видела.
У меня тироксин по анализам хуже повышает гормон, поэтому еутирокс принимаю 125. Сил нет вообще, лежать бы и спать а сна нет.
Мошей ницца• 19 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
Может у вас Т4 плохо конвертируется в Т3. Почитайте об этом. Возможно, надо добавить чистый Т3 и снизить дозу эутирокса.
автор Девальвация • 20 ноября 2025
Ответ дляКусачая Я
Бодрость не пришла. Оказалось, что нормализация анализов тут не при чем
А що виявилося причиною?
автор Девальвация • 20 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
В мене просто бачу теж якась слабкість від нього ці пару днів що приймаю.. але ж навпаки має такий симптрм як слабкість гіпотиреозну прибирати?
Мошей ницца• 20 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
А какую
Дозу вы принимаете?
автор Девальвация • 20 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
А какую
Дозу вы принимаете?
Я тільки почала. В мене аіт нема, але низькуваиий т4 і ттг близиться до 3
Тому лікар невелику дозу назначила - 0.25
Мошей ницца• 20 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
Я начала когда повторно, то с 12,5 пару недель, потом постепенно увеличивала. Ттг 3 обычно ничего не принимают. Но надо компенсировать дефициты витаминов всяких
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
віт д 45 мало? при нормі від 30
Норма понятия относительно.
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Можете своего врача посоветовать?
Киев, Пилипенко Виктория, Добробут
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
порадьте лікаря якщо київ
Добробут , Пилипенко Виктория.
автор Девальвация • 20 ноября 2025
Ответ дляМошей ницца
в тому то і справа що ендокринолог сказав ні, але згідно моєї слабкості при норм інших аналізах гінеколог назначила
ПрипоРошенная• 29 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
Те саме. Зі сном проблеми. Але ж і нерви постійні. Де взяти пофігізм? Люди спокійні флегматики довше живуть.
Черпак_для_фантазий• 22 декабря 2025
Днів 4-5.
Черпак_для_фантазий• 22 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
але л-тироксирн в дозі 0.25 наче не буває.
я от зранку еутирокс вперше сьогодні випила, і після обіду якраз слабкфсть ще більша була
Це замала доза, щоб було відчутно .
автор Девальвация • 30 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Це замала доза, щоб було відчутно .
ну от зараз вже можу сказати, що як раз відчула покращення