Оцененная• 19 ноября в 08:55

Ищу очень мягкие кожаные балетки

Мне натирает вся обувь, кроме тканевых кроссовок. Ищу очень мягкие кожаные или замшевые балетки, может хоть в таких смогу без мозолей ходить. Кому попадались, посоветуйте пожалуйста
Українська зірочка• 19 ноября в 08:58
Візьміть чешки
Ліньки гуглить• 19 ноября в 09:08
Ответ дляУкраїнська зірочка
Візьміть чешки
Пуанти
Залетна Я тут• 19 ноября в 09:15
ЕССО, Teva - мегаудобная обувь.
Море Щастя• 19 ноября в 09:19
Смотрите хорошую Италию , но цены .... Это baldini, sergio rossi, loriblu, vicini и тп
Море Щастя• 19 ноября в 09:21
Ответ дляЗалетна Я тут
ЕССО, Teva - мегаудобная обувь.
Это ж спортивная обувь, там балеток нет
Аноним НаВсеГда• 19 ноября в 09:43
Не сможете. В балетках ОЧЕНЬ тонкая подошва. Никакой амортизации. Каждый камешек на дороге чувствуешь
So_so• 19 ноября в 09:42
Вот такие, они просто как тряпочка
Milkis• 19 ноября в 09:44
Ответ дляМоре Щастя
Это ж спортивная обувь, там балеток нет
В ECCO не лише спортивний стиль. Маю багато різних моделей спортивних і класичних різного сезону. Дуже зручне взуття і легке.

Наприклад, такі балетки https://intertop.ua/ru-ua/product/shoes-and-loafer...
Неновая почта• 19 ноября в 09:45
шукайте босоноге взуття. наприклад, merle. воно, як правило, м´яке та гнучке
lisa0307• 19 ноября в 10:49
Ответ дляMilkis

Из ессо у меня кеды, босоножки. У меня тонкая кожа. Кеды стёрли ноги в кровь, месяц заживало. Босоножки тоже натирают. Так что всё индивидуально.
Milkis• 19 ноября в 10:54
Ответ дляlisa0307
Згодна, мені теж важко підібрати взуття через тертя та травмоване коліно. В цьому році купила босоніжки Еко
https://intertop.ua/uk-ua/product/sandals-ecco-883...

та літні кросівки (в чоловіка такі моделі теж, кайфує від них) https://intertop.ua/uk-ua/product/sneakers-ecco-74...

Вживу краще виглядають. Я в них як боса. Дуже зручно. Може й вам підійде)
Жирафовое варьенье• 19 ноября в 11:34
Вот эти Ayede Uma - невероятная тактильная кожа. Это дорогой бренд, но это пожалуй лучшие балетки сейчас. Я подбирала специально на проблемные ноги с учетом ортостельки.
автор Оцененная • 19 ноября в 17:03
Ответ дляSo_so
Вот такие, они просто как тряпочка
Спасибо
автор Оцененная • 19 ноября в 17:04
Ответ дляЖирафовое варьенье
Красивые! Спасибо
Жирафовое варьенье• 19 ноября в 17:08
Ответ дляОцененная
Красивые! Спасибо
Они реально очень удобные
автор Оцененная • 19 ноября в 17:38
Ответ дляMilkis

Дякую
автор Оцененная • 19 ноября в 17:39
Ответ дляlisa0307
Сестра по несчастью :( вы нашли хоть что-то, кроме кроссовок, что вам не натирает?
lisa0307• 19 ноября в 22:58
Ответ дляОцененная
Единственное, что мне не натерает это классические лодочки на каблуке 7-8 см. Вот я их собрала разных цветов. Но нужно ведь разнообразие. Кеды из натуральной кожи почти все натирают. Босоножки натирают то спереди, то сзади. Спасает специальный стик от мазолей. А так в вечном поиске обуви на весну-лето.