Непозбувна Бентега• 22 ноября в 10:49
5 років за ковбасу...
"В Шептицькому (колишній Червоноград) мати-одиначка отримала 5 років позбавлення волі за те, що вкрала в магазині "Рукавичка" ковбасу. Суд у справі № 459/1870/25 педантично встановив, що ця зловмисниця викрала ковбасу "Папероні", вагою 264 грами, снекову ковбасу "Золотиста" 258 грамів, дві пачки плавлених сирків «Sertop» по 130 грамів кожен. Тож, зловмисниця завдала ТОВ ТВК «Львівхолод» майнову шкоду на загальну суму 574 гривні 87 копійок. На суді вона сказала, що продукти харчування викрала для власного споживання, оскільки не мала грошей на їжу. "
--
Як вам потужна техніка наказання?
--
Як вам потужна техніка наказання?
ГейСюда• 22 ноября в 11:17
Ответ дляАноним_
скромно умолчали, что тётка алкашка, украла алкоголь и закуску, и у неё уже был условный срок за воровство, поэтому за повторный рецидив ей и приплюсовали оба эпизода. иначе она бы и дальше воровала, прикрываясь ребенком.
Ага, вот я когда работала тогда ещё это кви было, сейчас служба пообации. Поначалу боролась за каждого своего осуждённого, особенно за таких мамочек, но поняла что это пустая трата времени, и через год у меня внутри все поменялось, если видела человек безгнадежен, то катала представление в суд и выступала, чтоб закрыли. И закрывали, а те потом выходили и по новой все.
Пешеходик• 22 ноября в 11:20
Пешеходик• 22 ноября в 11:25
В деле указано, что за воровкой выскочила кассир. Просьбы которой, вернуть украденное, несчастная голодная мать игнорировала. То есть настолько тупая, или угашенная, что будучи пойманной с поличным, предпочла попытаться молча уйти.
Аноним_• 22 ноября в 11:25
Ответ дляСтефанія
Оплатите мне кто нибудь просекко что б меня не посадили!
а мне прошутто и моцареллу
ребеночек ооочень просит... и еще хочет посмоктать вялые помидоры
Стефанія• 22 ноября в 11:26
Ответ дляАноним_
а мне прошутто и моцареллу
В очередь, сейчас плакальщицы и нас пожалеют и все оплатят
Аноним_• 22 ноября в 11:30
Ответ дляСтефанія
Я уже заняла, сразу за шампанским
Пешеходик• 22 ноября в 11:33
Ответ дляАноним_
Я уже заняла, сразу за шампанским
Я за вами , мои ребенки заказали бутылку джина, второй вискарь , ну и мужу заодно. чтоб два раза не ходить , пару кг вырезки.
Аноним_• 22 ноября в 12:10
Ответ дляПешеходик
Мы в теме обсуждаем тётку с условным сроком, местные блаженные предлагают ее простить, так как у нее дети.
Я говорю надо прощать наркоманов, торгующих наркотой, потому что у них дети? Не заставляйте меня повторять одно и то же.
Я бы посмотрела, что бы они запели, если бы алкашка не магазин, а их дом обокрала бы, причем повторно.
Добра всем!• 22 ноября в 12:29
Ответ дляПешеходик
Вы вообще эту новость полностью читали?
Вы суть сообщения улавливаете или нет?
Незнакомлюся• 22 ноября в 12:39
Не дають 5 років за 500грн, це адмінка. Сума не та, скоріш за все там не один злочин
Цвірінь• 22 ноября в 12:41
Ответ дляЗавжди з рушником
я бы сама оплатила ей ту колбасу, прекрасно знаю что такое когда нечем кормить детей
тюрма точно не выход
детей в детдом
кому они нужны - да никому
тюрма точно не выход
детей в детдом
кому они нужны - да никому
та не дітям та ковбаса була. Може діти без мамки хоч від´їдяться десь в притулку. Коли потім у таких мамок дитина від хвороби помирає, такі як ви, перші пишуть ’де була служба опіки?’
Заздрість то погано• 22 ноября в 13:34
Ответ дляЗабрызжу ядом
что значит *говорят* есть офиц источники. А эта автор матреха темы клепает и народ ведется.
Уже и в теме о мелкой воришке колбасы вам матрехи мерещатся. Остыньте. У вас уже психика на пределе. Возвращайтесь обратно в тему о договоронностях.
Наталія-Ната• 22 ноября в 14:33
Ответ дляПешеходик
А вы промолчали, потому что он отец-одиночка нес желейки пятерым голодным детям? Морду нужно таким бить.
Да, возьму и буду бить пацану морду, чтобы остаться в ответ без зубов) Вы тоже постоянно на месте с такими расправляетесь? И да, факт кражи только если он вынес не оплаченным товар за магазин, а внутри он хоть в трусы может себе его положить
Пешеходик• 22 ноября в 14:36
Ответ дляНаталія-Ната
Охране надо было сказать, я такого ни разу не видела.
Наталія-Ната• 22 ноября в 15:03
Ответ дляПешеходик
Стукачи хуже воров)
Пешеходик• 22 ноября в 16:32
Ответ дляНаталія-Ната
Стукачи хуже воров)
Вы пособник вора, такая же нечистая на руку без нравственных принципов, мерзость.
Наталія-Ната• 22 ноября в 21:27
Ответ дляПешеходик
Бабушки с лавочек на кидстаф пересели