На паровозе• Изменено 24 ноября в 07:02

Почитала я оці всі новини про те, що ми в кроці від закінчення війни

І в голові сплило ’значить не підпишуть’. Бо там вже європейська редактура під´їхала, бо нуль коментарів від росіян , бо всі оці зливи пресі. Ну точніше війна все одно закінчиться якимось таким от ’миром’, але не зараз.
А які у вас відчуття?
Дай бог щоб я помилялася звичайно, хай би вже що завгодно підписував, бо це життя людей які кидають в топку цієї агонії.
І як я задовбалася кататися на цих качелях! Я за кордоном, і я оце кожен раз пакую подумки валізи після трампа, після переговорів. Ну ви зрозуміли. Бляха, я вже хочу десь приземлитися і жити далі
Леска• 24 ноября в 16:31
Ответ дляtanysha777
А ви десь в лісі?
Чи тільки марафон сприймаєте?
Ну хоч послухайте, що каже речниця білого дому
Там є функція автоперекладу
Байка про марафон вже неактуальна та й смішна вже.
фруктовая• 24 ноября в 16:37
Ответ дляЛеска
ну а как вы хотели.методички зеля наркаман марахвон -намбе уан у шоколадо мертветчуковской солевой ботни
фруктовая• 24 ноября в 16:38
шо то давненько шоколадо мертветчуковская ботня старые методички о голоде не задвигала.видимо запретили им уже так позорится
виктория7аас• 24 ноября в 16:42
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Ощущение, что рашка не остановится. Все. Больше нечего сказать.
Я добавлю вижу продолжение таким рос войска постепенно подходят к конституционным границам России естественно согласно их конституциии скоро освободят эти территории. А значит придется решать, какой вариант выбирать::

1. оставить все без мирного договора с четко определенными условиями - ярко тлеющий и иногда ярко горящий конфликт на своих границах.
2. начинать продвижение за конституционные границы РФ - со всеми последствиями.
Вот все и ’тянут время’ в надежде, кто ’первый моргнет’. Как-​то так!
Star39• 24 ноября в 16:43
Ответ дляЛеска
І?? Де тут про бюджет фламінго??
Из текста ясно, что бюджет Фламинго это просто очередной распил бабла
Star39• 24 ноября в 16:45
Ответ дляЛеска
Deals ми склали 1994 року в Будапешті. От нехай виконує.
В Будапеште не было никакой сделки. Был всего лишь меморандум - декларация о намерениях
filafina• 24 ноября в 16:50
Ответ дляsky-labs
рэфия - внешний враг
Зеленский и его кумовья/друзья - внутренний враг. Это более опасный враг, от которого нужно избавляться в первую очередь!
мантра рээфии, внутренний враг коррупция, когда вы благодарочки раздаете, понсируете поборы в школе, вопросы решаете через откат, вы тогда тоже внутренний враг
виктория7аас• 24 ноября в 16:51
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну тобто росія так прагне перемовин, що за цілий тиждень не знайшла часу на них?
весь этот ’план’ - просто пачка дрожжей в деревенской уборной. Бурление мощное, стоять рядом не рекомендуется, шутник веселится, результат будет примерно такого же масштаба.
filafina• 24 ноября в 16:51
Ответ дляsky-labs
Разумные действия - устранить от власти всех кто причастен к коррупции.

Ну и по-хорошему расстрелять за государственную измену, пользуясь военным положением.

Все остальные разумные действия без выполнения этих не могут считаться разумными
пороха и всю евро солидарность тогда в космос нужно оправить
filafina• 24 ноября в 16:54
Ответ дляtanysha777
А ви десь в лісі?
Чи тільки марафон сприймаєте?
Там є функція автоперекладу
зачет пластинка херафон, майдан, кастрюли Зеля враг народа, а вот надо было яныка не выгонять самивиноваты что рашики напали
Розбійник• 24 ноября в 16:56
Ответ дляtanysha777
Нм мою думку, Трамп діє розумно
Мы вже втратили на зараз території і сотні тисяч життів
Втратили шанси на відвоювання, споліваюсь, поки що
Трамп каже, зупиняйте цю бійню негайно, проводьте вибори, прибирайте зрадників
А далі буде видно
Удалено администрацией...
виктория7аас• 24 ноября в 16:59
Ответ дляtanysha777
Ничего зеленский не подпишет, остановка войны- это его смерть, и не только политическая
Даже, если завтра опубликуют имеющиеся доказательства его госизмены, то стадо, взмахнув гривами и поправив ошейники, встанет вместе со своим убийцей
До своего конца

Да, это сюр
Даже для Оруелла
Но такова реальность
На днях смотрела интервью Шелеста с Анной Скороход.
Которая на голубом глазу завила, что любые договорённости можно обойти в целом не нарушая их.
И в этом вся суть Украины. Еще не успели заключить договор как уже обсуждают как его не выполнять.
Yaska yana• 24 ноября в 17:05
Ответ дляЛеска
Щодо Європи. Вчора якась спікера казала, що Європа закупила рос газу-нафти на 200+млрд та інших рос товарів на 100+млрд= 300+ млрд євро.
На цьому фоні допомога Україні в 108 млрд виглядає цинічно.
В чем цинизм? В том что они заботятся о своих людях, а не послали их на фиг ради нас? Очнитесь. Каждый сам за себя. Так всегда было
Annalise• 24 ноября в 17:07
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы все верите, что путин отойдет от своих условий?
Чего ради?
У него все хорошо по линиям фронта
Контракты заключаются и новое мясо поступает на фронт.
Жизнь рядовых жителей его страны его не интересует, принципе. их самих своя жизнь не чешет- главное для них что ’ Россия непобедима и с нами бог’.А то, что у них рты без зубов, ковры на стенах времен СССР и венгерские стенки с хрусталем - их не чешет
Жизнь рядовых жителей страны не интересует как раз наше правительство, и байки про унитазы, рты без зубов неактуальны во время всемирной паутины
filafina• 24 ноября в 17:09
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Annalise• 24 ноября в 17:11
Ответ дляFilomena
Була моя знайома тиждень тому в Єгипті. Неочікувано на пляжі счинилася бійка. І поки всі в сумʼятті думали, хто ж ці російськомовні люди, торжественно один із них заявив: русские не здаются. Побилися росіяни з італійцями за лежак. Це просто факт про простий народ росіян)
Удалено администрацией...
Annalise• 24 ноября в 17:12
Ответ дляЛеска
Я вам скажу. Нам заважає саме сша. Ви в курсі що Україні ,,прикрутили,, поставки цікавих для воєнки продуктів??
Також розробка нами ЯЗ чревата також.
Удалено администрацией...
фруктовая• 24 ноября в 17:23
ой какие разговорчики пошли.ну отдайте сепарши детей своих на штурма Киева 18 ТИ ЛЕТНИХ.ИМ ПУЙЛО ЭЛЕКТРОННУЮ ПОВЕСТОЧКУ ПРИСЛАЛ на убой иначе тюрьма.а наши дети свободны
фруктовая• 24 ноября в 17:24
расскажи ботяра о бухих хероев эсьвэо дезертиров в алмате ереване кыргызстане грузии.которые бабки сняли за контракт и спетляли а несчастную суджу корейцы 9 мес отбивали
фруктовая• 24 ноября в 17:24
кстати шо там город герой суджа?уже остроился как лас вегас чи опять не судьба?
фруктовая• 24 ноября в 17:25
я вот думаю -если донецк подмывается водой из луж трихомонаду мона подхватить или только гонорею от кадыровцы чурбана?
фруктовая• 24 ноября в 17:26
бедгород с варонежем генераторы разгружают.и как у матрьох ищо матка не выпала.оно ж тяжелое
фруктовая• 24 ноября в 17:28
ну ниче.вот срочников пуйло на фврш отправит на штурма и скоро будет АДЕССА КИЕВ НА БЕРЛИН ЛЬВОВ нацики биндеры. эсьвэо идет по плану.пол донабаса уже асвабаждено бомбами в пепел что там жить невозможно лет тысячу.чернобыль2
фруктовая• 24 ноября в 17:28
Ответ дляfilafina
Удалено администрацией...
ну а о чем еще строчить солевой шоколадо мертветчуковской ботне?
фруктовая• 24 ноября в 17:29
а шо там россияне уже встали с колен поставили зубы и унитазы?или опять при таких ресурсах живут в нищите?
фруктовая• 24 ноября в 17:30
вот это пуйло россияне доит как коров как коз пуганых лошков
sky-labs• 24 ноября в 17:31
Ответ дляfilafina
благодарочки раздаете, понсируете поборы в школе, вопросы решаете через откат - никогда и ничего из этого или подобного не делала
filafina• 24 ноября в 17:32
Ответ дляsky-labs
если есть дети, по любому в гос садике на моющие, канцтовары сдавали, в школе на фонды класса, школы сдавали
sky-labs• 24 ноября в 17:32
Ответ дляfilafina
Туда же куда и зелень - к стенке. Но персонализированно, без обобщения
natapril• 24 ноября в 17:33
Навесні 26го затихне, з середини 27го новий раунд (прогноз астрологів), рашка не заспокоїться. Кому що треба порішати - є близько року в паузі.