Единорог помог• 24 ноября в 23:15
Гугл поиск ❗️
И так, к важным вопросам. А гляньте пожалуйста у вас Гугл поиск норм работает? Мне кажется что то изменилось, мало показывает вариантов. Раньше загрузила фото и кучу выдаёт результатов, сейчас мало. А ну, гляньте!!! 🧐
Единорог помог
• 24 ноября в 23:22
Ответ для3@йk@
Достаточно много показал на мой запрос. Смотря что искать
Сумку искала. Но выдал пару результатов, раньше выдавало кучу похожего хотя бы
Единорог помог
• 24 ноября в 23:34
Ответ дляСусановна
Как вы в поиске писали?
Фото загружала. Поиск по гугл-фото
Сусановна• 24 ноября в 23:36
Ответ дляЕдинорог помог
Фото загружала. Поиск по гугл-фото
А ок , может сумка необычная ?
Единорог помог
• 24 ноября в 23:40
Ответ дляСусановна
А ок , может сумка необычная ?
Ермес евелин, но я хотела не копию, а просто найти что то похожее по форме, мне такая форма нравится. И ниче не показало 🫠