Кинг-Конгша• Изменено 26 ноября в 06:23

Как долго вы искали работу?

Говорят, что сейчас дефицит кадров.
В итоге - ищу работу уже пол года, активно откликаюсь на вакансии - даже на собеседование не приглашают.
Если находят мое резюме, то не прохожу собеседование.
Стаж работы 16 лет. Прошла курс с карьерным консультантом, резюме проф.
К собеседованиям готовлюсь...А результата 0.
Пробовала даже на простую офисную работу устроиться, но предлагают условия как студенту - то з/п мизерные, то стажировки бесплатные.
А как у вас с поиском?
Галя із Дарниці• 26 ноября в 06:27
Переехала в Германию и второй год сериалы смотрю, поиск работы - закончен. Нервы целы и настроение отличное
Детские_Будут?• 26 ноября в 06:33
8 лет, пока не нашла.
ФсеСама• 26 ноября в 06:35
Ответ дляГаля із Дарниці
А на

что живёте?
Мошей ницца• 26 ноября в 06:41
А яке місто?
МУСЯкомарова• 26 ноября в 06:46
Нет проблем. Возможно я мало хочу за свою работу.
Работая,я получаю предложения лучше и просто перехожу,или жду лучших.
ТебеОноНадось• 26 ноября в 06:48
Так а що саме шукаєте.
Начальник Анонимов• 26 ноября в 06:54
Месяца 3. В 22 вернулась и начала искать. Вот работаю и сейчас там же
Ні за холодну воду• 26 ноября в 07:17
Дейтинг и офисы активно пишут.

Но я пока только начала и колеблюсь - какую сферу мне лучше выбрать: продажи вещей, инженерию- техническую или журналистику. По всем есть опыт.
Могу и в преподавание, но надоело пока ребенка выучила.

У большинства вероятно тоже неск сфер возможной работы
Ні за холодну воду• 26 ноября в 07:19
Ответ дляДетские_Будут?
8 лет, пока не нашла.
А кто вы по опыту-профессии?
Парова машина• 26 ноября в 07:20
Ответ дляФсеСама
А на

что живёте?
Угадайте с одного раза
Творческий типаж• 26 ноября в 07:26
Кто ставит такой смайл, рада за вас, что вы работаете где попало и кем попало.
ВільнаНазавжди• 26 ноября в 07:23
Так.є дефіцит кадрів. Як сказав наш заст директора, на робітничі , складські вакансії беруть по принципу адекватний і є 2 руки. Всьому навчають
Творческий типаж• 26 ноября в 07:24
Говорят не дефицит кадров, а нанимать офисный планктон, менеджмент не выгодно сейчас. Эти вакансии сильно урезали.
Закуйовджена життям• 26 ноября в 07:27
Ответ дляГаля із Дарниці
Божественно!
Закуйовджена життям• 26 ноября в 07:27
Ответ дляДетские_Будут?
8 лет, пока не нашла.
Тоже супер !
Мальчижка• 26 ноября в 07:28
Ответ дляГаля із Дарниці
Харе троллить, брехуха. И людей против беженцев настраивать.
Тебя бы давно как минимум на курсы выперли.
Готова до другої• 26 ноября в 07:28
Первые пять раз не искала, работа меня нашла.
Последний раз - наверное месяц. Но я уже ооочень перебирала.
Закуйовджена життям• 26 ноября в 07:28
Ответ дляНі за холодну воду
Дейтинг и офисы активно пишут.

И в инженерию вас берут ? Куда ?
Закуйовджена життям• 26 ноября в 07:31
Ответ дляМальчижка
Чего аы настраиваетесь против беженцев? Бегите тоже ! Курсы 4 часа в день, 4 дня в неделю как развлечение не как работа.
Мальчижка• 26 ноября в 07:32
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я уже В2 сдала. И волонтером-переводчиком в джоб центре нашим помогаю. Так что я в курсе, кто какие сериалы 2 года смотрит
Закуйовджена життям• 26 ноября в 07:32
Я тяжело искала работу меня нигде не брали, уле устроилась и сижу уже 20 лет в одной и той же организации, иногда даже думаю что больше и нигде не смогу работать.
Закуйовджена життям• 26 ноября в 07:36
Ответ дляМальчижка
А моя подружка вот только В1 сдала, первый раз не сдала.
Уже на 2года, а 3.5..
И да все разные мой ребенок и учится на В2 и работает, уехал 1.5 года назад
Мальчижка• 26 ноября в 07:39
Ответ дляЗакуйовджена життям
Уже на 2года, а 3.5..
Все, кто В2 хотят, должны хотя бы мини-джоб иметь.
А подружка чем занимается сейчас?
Закуйовджена життям• 26 ноября в 07:42
Ответ дляМальчижка
А подружка чем занимается сейчас?
Ничем, только сдала экзамен, раньше совсем работать не хотела, сейчас вроде как смерилась иногда думает что то искать.
Вбигудях• 26 ноября в 07:43
Ответ дляГаля із Дарниці
А я в Германии закончила языковые курсы, профильное повышение квалификации и активно ищу работу уже полгода. Выходу в январе)
Мальчижка• 26 ноября в 07:45
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ничего, скоро ей термин джобцентр пришлёт, мне после экзамена сразу слали, в течение недели, с формулировкой ’для обсуждения текущей ситуации с трудоустройством’. Хотя я после В1 сразу нашла работу, сама.
Ні за холодну воду• 26 ноября в 07:58
Ответ дляЗакуйовджена життям
И в инженерию вас берут ? Куда ?
Никуда пока, да и не интересно.
Женщины в инженерии - перебирать бумажки или заказывать чтото, тогда англ надо
Это не серьезно и не интересно самим женщинам. Учаться потому что поступили -
Ні за холодну воду• 26 ноября в 07:57
Ответ дляЗакуйовджена життям
С ребенком тяжело найти работу - по себе знаю. Меня многи хотели взять, ровно до того момнента, когда начинался разговоро о переработках
ТАЗератти• 26 ноября в 07:58
Відразу знайшла, надіслала резюме в компанію, куда хотіла і отримала роботу ту, яку хотіла та умови
Шкідлива молекула• 26 ноября в 08:10
Ответ дляТворческий типаж
Урезали зарплаты, а не вакансии. Вакансий дофига как раз