Цирк на дроті• Изменено 02 декабря в 15:33

Как быстро вы получали оффер после собеседования?

Прошла интервью. Руководитель сразу дал обратную связь в стиле вы нам подходите. Но эйчар сказала ждать фидбек неделю.
Если подхожу, то почему так долго? На прошлом месте мне дали положительный результат через день после интервью.
Поделитесь своим опытом)
Голубка миру• 02 декабря в 15:34
Смотрят других кандидатов
Весела пiсенька• 02 декабря в 15:35
Вы друг-друга там все как-то не поняли, «вы нам подходите» это и есть согласие вас взять. Либо вам этого не говорили, а вы так интерпретировали вежливость
Бабуся мороз• 02 декабря в 15:35
Чому так багато запозичених слів у нас стало
автор Цирк на дроті • 02 декабря в 15:36
Ответ дляБабуся мороз
Общаюсь на языке сферы в которой работаю.
Брюлик в стразах• 02 декабря в 15:36
Две недели после двух собеседований.
Кумедний ґудзик• 02 декабря в 15:38
Ответ дляБабуся мороз
То вы иностранных языков не знаете и из своего пузыря не выходите
Плету интриги• 02 декабря в 15:39
Когда реальная вакансия без двойного дня, то сразу. Если есть НО.. то потом срывалось
- начальник привел своего человека
- взяли кого-то по блату или дешевле
- начальник вдруг передумал открывать эту вакансию
- сменился начальник ( и плевать что я уже мед осмотр прошла.. )
- что-то не поделили и мстят друг другу - потому не сложилось.. перезвонили и сообщили.. (хотя уже и место показали и с коллективом познакомили и дату первого дня сообщили)
Валом было причин..
Клин_Кляйн• 02 декабря в 15:39
Это последнее интервью?
Плету интриги• 02 декабря в 15:40
Ответ дляЦирк на дроті
Вам не о том написали..
Бабуся мороз• 02 декабря в 15:40
Ответ дляКумедний ґудзик
Блин вы такая интересная с совершенно уникальными выводами 🙈
я живу в англоязычной стране со свободным английским
автор Цирк на дроті • 02 декабря в 15:40
Ответ дляКлин_Кляйн
Это последнее интервью?
Нет, у меня их несколько.
Но желание есть работать именно здесь)
Бабуся мороз• 02 декабря в 15:41
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, у меня их несколько.
Но желание есть работать именно здесь)
Вы не поняли вопрос
Кумедний ґудзик• 02 декабря в 15:41
Ответ дляБабуся мороз
Та в чем проблема у вас понять слово фидбек? Или что из темы вас застопорило? Если вы «продвинутая»
Чарівна патика• 02 декабря в 15:42
Странный руководитель. Нам на тренинге по собесам сказали никогда ничего не говорить финально. Потому что решающее мнение не у руководителя а у целой толпы людей. Мы только оставляем фидбеки, а дальше уже машина крутится без нас. Но я только технички провожу.
Клин_Кляйн• 02 декабря в 15:42
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, у меня их несколько.
Но желание есть работать именно здесь)
У всех несколько. С с кем будет следующее? С владельцем компании?
Клин_Кляйн• 02 декабря в 15:42
Ответ дляБабуся мороз
Вы не поняли вопрос
Причём не первый уже 🤣
Фантазерша• 02 декабря в 15:43
Ответ дляБабуся мороз
Ну так что тебя коробит тогда ? То такой у тебя английский свободный брехуха
автор Цирк на дроті • 02 декабря в 15:43
Ответ дляЧарівна патика
Вот тут согласна. Обычно на собеседованиях не дают оценок.
Ответ дляКлин_Кляйн
это финальное
Клин_Кляйн• 02 декабря в 15:44
Ответ дляВесела пiсенька
Автору не говорили ’ вы нам подходите’
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 декабря в 15:44
У мужа было и на следующий день после первого собеседования. И пять собеседований в одну контору раз в неделю и офер через 10 дней. Сейчас тоже прошел наверно 5 собеседований, везде говорили супергуд и тишина.
автор Цирк на дроті • 02 декабря в 15:45
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
спасибо за ответ по теме)
Плету интриги• 02 декабря в 15:45
Ответ дляБабуся мороз
++ Это жажда выглядеть солиднее и разумнее.. хотя по факту это раздражает и выглядит мда.
’как долго вы ждали предложение о работе после собеседования?’ - намного красивее и гармоничнее звучит
’но меня попросили неделю подождать обратную связь’ - это было бы по-человечески..
Мда... а так английские слова инородными буковками.. диковато.
Клин_Кляйн• 02 декабря в 15:46
Ответ дляЦирк на дроті
это финальное
Тогда, если вам сказали, что подходите, ждите контракт на подпись через неделю - две.
Однозначно• 02 декабря в 15:46
Ответ дляЦирк на дроті
это финальное
Может тот директор не принимает самолично решение. Было много случаев, когда на интервью все супер довольны и фидбек положительный, а потом «извините, вы нам не подходите, но мы будем иметь вас в виду»
Чарівна патика• 02 декабря в 15:46
Ответ дляЦирк на дроті
Та подождите, если там бюрократия развита то нужно время оффер подготовить и все устаканить. Может не в вас дело, а в их процессах. Пусть у вас получится.
Vita_Nikolaeva• 02 декабря в 15:46
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
автор Цирк на дроті • 02 декабря в 15:47
Ответ дляПлету интриги
Солиднее где? Здесь на форуме?
На всех собеседованиях, которые я прохожу, так не говорят.
Фантазерша• 02 декабря в 15:47
Ответ дляПлету интриги
Вы дура ?
Кумедний ґудзик• 02 декабря в 15:48
Ответ дляФантазерша
Вы дура ?
знак вопроса лишний