Добра всем!• 03 декабря 2025
Что для вас значит следить за собой в плане внешности ?
Добра всем!
• 03 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
майстер хоче більше заробити
А чому ви не обговорюєте на початку процедури?
Я відразу кажу- без покриття
Ну я хочу с цветом лак) но такое чувство что с обычным уже никто не покрывает
Люди на спрашивая дают тебе выборку цветов с Геля и лепят гель)) а могли б спросить обычным покрытие или гелем
Бронетапці• 03 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Для вас мытье это ежедневный душ с гелем и мыть лицо гелем ?)
Быть чистым и не вонючим - включает в себя мытье тела и волос, чистое белье и одежда, дезодорант, чистые зубы, аккуратно подстриженные ногти. Лицо - ну макияж смывать, чем - уже дело каждого. Повторюсь, это все я не отношу к следить за собой, потому что эти действия это минимум нормального человека по умолчанию
Добра всем!
• 03 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Шампунь, маска, с кондиционером.
Ливин по настроению. Пшикалки. Но это все очень индивидуально. У всех разные волосы. Могу оставить кудрявыми , могу вытянуть . Чаще люблю вытягивать волосы, чтобы были ровные
Ливин это что? И какие пшикалки )
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Чому не покривають? Багато хто взагалі тільки медичний манікюр робить. Я вже роки три саме так і роблю. Не люблю відрісший гель на нігтях
Треба вчитись спілкуватися просто
Якщо ви прийшли і мовчите, звісно, майстер буде напарювати все, щоб більше заробити
Треба вчитись спілкуватися просто
База_птеродактилей• 03 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Ливин это что? И какие пшикалки )
Ливин это средство, которое не надо смывать с волос.оно наполняет мои сухие волосы. Пшикалки недорогие у меня лонда и unic , спреи, чтобы цвет не вымывался и оберегает от горячего воздуха фена
Забрызжу ядом• 03 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я загуглила и нашла что это молдавский бренди. Что еще за дивин для волос
База_птеродактилей• 03 декабря 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ливин ссори
Додекаэдр• 03 декабря 2025
Стоматолог, проф чистка. Спорт для качества тела. Гигиенический маникюр и педикюр. Покраска седых волос . Косметолог (массаж+уход) и массаж всего тела каждую неделю.
Кумедний ґудзик• 03 декабря 2025
не иметь психических отклонений это базовый минимум, сейчас с этим туго, почти у каждой то тревогоа, то депрессия..
Кумедний ґудзик• 03 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чому у вас такі дивні предметні запитання?
странности с психикой..
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Что вкладываете в ухоженные волосы и ногти и легкий макияж это что ?
Гигиенический маникюр обязательно и равномерномерно подпиленные ногти, красить или нет это не важно, но хотя бы прозрачным лаком надо покрывать, волосы чистые и не торчащие антенки, и не ота гулька стремная на макушке )), макияж хотя бы реснички подкрасить, ровный тон, бровки подвести, если свои совсем бледные и хотя бы блеск для губ, чтоб не выглядеть сонной мухой и бледной поганкой
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2025
Я делаю маникюр и педикюр сама, макияж тоже, всегда, эпиляцию сама, короче денег у меня уходит немного, но выгляжу всегда ухоженной, так что дело не в деньгах, а в желании выглядеть хорошо