парИла я парИла• 31 декабря 2025

Нужна помощь опытных виртуальщиков

Обожаю психологию, поэтому общение со странненькими мальчиками можно сказать мой фетиш. Дружба по инету - как отдельный вид развлечения.
Попался один "объект" который сразу поставил условие : типа либо у нас что-то типа отношений с планами на реальную семью в дальнейшем либо досвидос. Типа тратить время своё на дружбу с девушками он не планирует. А так как на тот период его психологическая составляющая была мне интересна, я решила подыграть и согласилась на якобы эти отношения.
Прошло много времени и вот что вышло из всего этого бардака : те, с кем типа просто дружили оказались реально дерьмовыми людьми и все общение сошло на нет.
Ситуация же с этим парнем который За отношения противоположная. На удивление оказался очень порядочным человеком. Когда случилось серьёзные проблемы в жизни он их решил и очень сильно помогал.
И вот мне как то после этого неловко что-ли. Стыдно признаться что с моей стороны это была просто игра. Что делать я не знаю.
Для семьи он конечно мне бы подошёл. Но у меня не было ещё отношений и я не уверена чтотони мне нужны. Типа хочется ещё самой побыть, жизнью насладиться но с другой стороны и с ним хорошо. Всегда поддержит, поможет.
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Отношения не нужны
пусть бабло дает
Знову Я• 31 декабря 2025
Я тоже так говорю на сз - мне нужно замуж. Просто отношения не интересуют. Насобиралось несколько человек, готовых жениться.
А у меня это было как проба пера) прям щас не готова. Отморозилась) хотя пара человек, реально, хорошие.
Планшетница• 31 декабря 2025
Если Вы считаете,:что жизнью можно наслаждаться только в одиночестве, не морочьте человеку голову.
А говорят, что мужики брехливые(