Коник-стрибунець• 03 декабря 2025

Кто употреблял лирику? Как спрыгнуть?

Два раза за всю жизнь уже пила недолго, по назначению , 75 мг с какими то еще антидепрессантами
( уже забыла как уходила с нее)

С сентября этого года начала пить на ночь, после смерти папы, чтоб заснуть.. сначала 75, потом 150, сейчас 300 и эффект все слабее и слабее
Добавила корвалол

Решила убрать все лекарства так ка корчу забеременеть, вчера на ночь не выпила лирику, выпила только корвалол
Утром чуть не сошла с ума, думала сердце остановится

Что делать? Уменьшать дозу и сходить с нее ?
Любые советы
Басноплетка• 04 декабря 2025
Автор,ви вже пацієнт нарколога.
автор Коник-стрибунець • 04 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Автор,ви вже пацієнт нарколога.
Я что 1200 мг пью?)
Басноплетка• 04 декабря 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я что 1200 мг пью?)
Це не обов*язково
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
в мене є рецепт на прегабалін лірику
можу прислати
Можете прислати?Рецидив онкології.Сна нема
vakulkatanja@gmail.com
Ранковий базар• 11 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
vakulkatanja@gmail.com
Вітаю, тільки побачила, відправила Вам на пошту, здоровʼя Вам ❤️
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2025
Ответ дляРанковий базар
Дякую
Я така бойова• 12 декабря 2025
Сходят постепенно уменьшая дозу!!! Хоть бы инструкцию почитали.
Я така бойова• 12 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я о другом.
Моему мужу назначили лирику при защемлении нерва. Без рецепта от врача не могли купить.
Я тоже сейчас принимаю от тройничного. Как долго муж пил?
Я така бойова• 12 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ясно.
Я не знала, что можно так много покупать даже з назначением. 3 месяца уже 😳
Конечно нужно прекращать, это наркотических препарат. Один из врачей мужу сказал, что лирика делает из него дурака 😅 и вообще сказал не принимать. но все же лучше слушать своего врача. Настроения сейчас у всех нет. Я купила лёгкие успокоительные себе. Но врач лучше советчик, чем мы на советчице.
Никакой он не наркотический, просто тормозит сигналы по нервам.
Я така бойова• 12 декабря 2025
Ответ дляУгадайс
Чесно,коняча доза.До неї страшне звикання.Я колись раз 75 мг на ніч випила так боліла спина,то 2 дні очі не могла відкрити.Добре,що вихідні були.Після того викинула.
Так це від Лірики спина болить? Мені від трійчастого нерва призначили, зараз п´ю і відчуття, що мене побили: спина, ноги болять...
Цукрові вишні• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
Да что Вы ))
Этот аптечный наркотиков, который очень даже широко использую наркоманы.
Мой муж тоже его принимал в лечебных целях, но он вызывать зависимость и это факт. Один из врачей вообще был категорически против его прийома, но только он и помогал. Нк зря это рецепторы препарат. Его нельзя взять и просто так себе назначить. Если ты не идиот.
Вот почитайте
https://privat-klinika.com.ua/uk/chomu-pregabalin-...
Цукрові вишні• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
Не вспомню уже. Не больше 20 дней точно.
Я така бойова• 12 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Да что Вы ))
Вот почитайте
Он вызывает эффекты сходные с наркотическими, но это не наркотик по группе препаратов. Наркотик вам и по рецепту не продадут, он вообще через аптеку не отпускается.