Рву и мечу• вчера в 14:20
Как надёжно переслать документы за границу?
У кого есть опыт пересылки документов за границу, чьими услугами пользовались?
Перевозчик, новая почта?
Кто крайний?• вчера в 14:23
я пересылала Новой Почтой паспорт. Перевозчиком бы не согласилась слать, они не берут никакой ответственности, потеряют ваш конферт где-то, потом даже концов не найдете. Если бы это были какие-то супер-уникальные документы, то я бы выбрала DHL. Да, дорого, но они знают что делают
ЛюблюДевчонок• вчера в 14:24
Ответ дляРву и мечу
Отдельно документы? Все ок?
Да. И золото и деньги передавали.
Рву и мечу
• вчера в 14:24
Ответ дляКто крайний?
Долго шли документы?
ЛюблюДевчонок• вчера в 14:24
Ответ дляКто крайний?
Спорно. Мою карту пайонир дчл потеряли.
Кто крайний?• вчера в 14:26
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спорно. Мою карту пайонир дчл потеряли.
ну этот риск применим к любому способу, все могут потерять
Лінива, не каюсь• вчера в 14:45
Что за документы, например разрешение на работу мы передавали с Польши в Украину перевозчиком,с автовокзала Варшава Киев, если б это были паспорта, то как выше написали Dhl
Завжди мало• вчера в 14:53
Я пересылала паспорта новой почтой. Они проехали всю Европу и перелетели через океан. Получила через 10 дней.
Завжди мало• вчера в 14:54
А переводы и заверенные нотариально доки пересылала вообще просто укрпочтой.
ГугелП@лАмался• вчера в 15:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спорно. Мою карту пайонир дчл потеряли.
Згідна про спірно. В мене друг відправляв доручення через DHL, то прийшло воно аж через 2,5 місяці при ціні доставки $55. Вже і не потрібне було, коли прийшло
Рву и мечу
• вчера в 15:02
Ответ дляГугелП@лАмался
Ого )) печально
Намазюкана нішою• вчера в 15:08
Ответ дляКто крайний?
DHL не пересилає паспорти, і ніколи не пересилав. Це про український ДХЛ, в інших країнах не знаю
Все і одразу• вчера в 17:46
я завжди передавала перевізником. І звідти теж отримувала через нього