Новопоштинская• вчера в 21:47

Ищу хирурга для пластики кончика носа

Кость ломать не нужно, а большинство отзывов по рино именно об этом
Баба Йога• вчера в 21:48
Фото есть?
Реально есть в этом необходимость?
автор Новопоштинская • вчера в 21:51
Ответ дляБаба Йога
Фото есть?
Реально есть в этом необходимость?
Реально нет, но у меня комплекс с детства. Прям приходила из школы и на нос прищепку вешала в надежде, что поможет.
В терапии давно, но что-то не помогает.
Чатбот говорит, что такая пластика достаточно простая и восстановление легкое, так почему бы и нет?
Баба Йога• вчера в 21:53
Ответ дляНовопоштинская
В терапии давно, но что-то не помогает.
Если это не столь существенно, просто может быть хуже. Вдруг вам результат не понравится, будете снова кроить нос?

Мне кажется, что реально нормальный у вас нос
автор Новопоштинская • вчера в 21:57
Ответ дляБаба Йога

А как может быть хуже? Если только мягкие ткани подрезать и хрящик, чтоб убрать мясистый кончик?
Тем более не в подворотне, потому и спрашиваю совета по поводу хирурга с руками из плечей, параллельно ищу по другим каналам
Мішечок щастя• вчера в 21:59
Ответ дляНовопоштинская
В терапии давно, но что-то не помогает.
Гиалуронкой может?
Мішечок щастя• вчера в 22:00
Ответ дляНовопоштинская
Вы в Киеве?
ніколи такого не було• вчера в 22:03
https://www.instagram.com/doc_fastovets?igsh=ODg0a...
Дивне створіння• вчера в 22:06
Ответ дляНовопоштинская
В терапии давно, но что-то не помогает.
Ох , у меня муж первый так делал 😅Правда до встречи со мной , он делился сокровенным 🤭
Дивне створіння• вчера в 22:06
Ответ дляНовопоштинская
В терапии давно, но что-то не помогает.
Покажите кончик носа на фото может не надо вам ничего
Дивне створіння• вчера в 22:07
Ответ дляНовопоштинская
Хуже может быть , может быть сильно видно что вмешательство было , видела такие носы . Или сильно отрежут вам , будут ноздри торчать как у поросенка
Поліпривіт всім• вчера в 22:08
Вы обратились по адресу: на советчице как раз самые квалифицированные хирурги.
автор Новопоштинская • вчера в 22:11
Ответ дляБаба Йога

Несущественно, это мой таракан, большой и толстый.
Вот нашла немного похожий исходник, только я старше. ’До’ девушка достаточно симпатичная, но ведь ’после’ однозначно лучше, правда?
автор Новопоштинская • вчера в 22:11
Ответ дляМішечок щастя
Гиалуронкой может?
Нет, ботокс и филлеры не показаны
автор Новопоштинская • вчера в 22:12
Ответ дляМішечок щастя
Вы в Киеве?
Мне не принципиально, какой город, но Киев-Одесса-Ужгород в приоритете
Мішечок щастя• вчера в 22:13
Ответ дляНовопоштинская
Васильев Олександр, оперирующий ЛОР в Олександровской больнице
автор Новопоштинская • вчера в 22:16
Ответ дляДивне створіння
Эххх, значит, вы ему помогли лучше, чем мне пачка психотерапевтов))
Мать просто все детство этим носом дразнила. Потом я выросла и она переключилась на другие части тела, но комплекс так и не изжил себя
Дивне створіння• вчера в 22:29
Ответ дляНовопоштинская
Ужасно про мать . Читаю про таких волосы дыбом . Не повезло вам . Но наверное вы хорошо учились в школе и потом в университете , замечала что у токсичных мам или отцов дети компенсировали в учебе
Дивне створіння• вчера в 22:32
Ответ дляНовопоштинская
Можете фото носа показать лицо можете закрасить. Может не все так плохо у вас? Например у моего бывшего был абсолютно нормальный нос , но он себе хотел утончено аристократичный 🥹
Електрохарчування• вчера в 22:43
Ответ дляНовопоштинская
В терапии давно, но что-то не помогает.
У меня сестра когда то хотела исправить именно кончик носа. Хрящик каплей нависал. Прошлась по хирургам и отказалась от этой идеи. Ее как раз ориентировали, что это не простая и не лёгкая операция.
Зліпок ступні• вчера в 22:51
Что кончик носа,что полная ринопластика, по стоимости не очень отличаются. Записалась на рино в Турции. Если будет интересно, напишите мне в конце января
автор Новопоштинская • сегодня в 08:30
Ответ дляЗліпок ступні
Ттт стоимость для меня как раз на последнем месте по значимости.
Вы полную рино будете делать или кончик?
И почему Турция, можно полюбопытствовать?
Фиктивная• сегодня в 09:31
идите в чат rhino_ukrr в телеграме, там много отзывов. Лучшие на сейчас по рино Каленюк и Запорожец, но к ним запись на 2027 год
автор Новопоштинская • сегодня в 10:32
Ответ дляФиктивная
Спасибо за инфо, очень полезно.
Хотелось бы пораньше, на 27 у меня бодилифт запланирован (дисморфофобия вошла в чат). Поищу и посмотрю. Грудь искала на пластик_сержен, блефаро косметолог подсказала, а с рино сложнее оказалось
Фиктивная• сегодня в 10:40
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо за инфо, очень полезно.
Я делала у Ткача кончик носа, он отличный хирург тоже
автор Новопоштинская • сегодня в 11:04
Ответ дляДивне створіння
Мама воспитательница, требовательная, потому да: читать в 3 года, золотая медаль, бюджет, ..., антидепрессанты 😂
Что-то есть в вашей теории
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляНовопоштинская
Что-то есть в вашей теории
И вы мою теорию ещё раз подтвердили ))