Доставучая• вчера в 22:21
Воровство в Авроре
Почитала на тему воровства в магазинах, и стало интересно. Рассказывала знакомая, что ее ребенок, подросток попался на воровстве в Авроре. Типа ей позвонили уже из полиции, и сказали что он наворовал почти на 40 тыс. гривен. И заставили ее все это выплатить и ещё + штраф. Вот мне интересно, правда ли это. И это ж так понимаю, что не за 1 раз он там столько наворовал, что там сразу на такую сумму можно вынести? И как его там поймали? И вычислили эту сумму?
Само_достаточная• вчера в 22:23
Чому ці питання ви не озвучили подрузі?
Вона б вам відповіла і пояснила що і до чого
Регионщица• вчера в 22:24
Нафвга люди таке розказують про своїх дітей?! Я би горіла з сорому.
Це треба сховать в глибині сім´ї і вибить цю дурь ремнем
#Пойду_кгадалке• вчера в 22:26
Это надо регулярно выносить десятки единиц товара чтобы на такие деньжища там наворовать. Подруга не замечала гор нового непонятного хлама у себя дома?
Ряженка• вчера в 22:26
Ответ дляГороховаЯ
А шо там можна вкрасти в тій Аврорі?
Целую тележку китайского барахла укатил
сказочное_Бали• вчера в 22:26
При мені тетку зловили,не пробила товари на касі самообслуговування.Дивилися по камерам,бо вона ще намагалася,щось там сперечатися.І наче ще за якійсь випадок їй казали,не сильно вникала
Апрель Ивановна• вчера в 22:26
Ответ дляГороховаЯ
А шо там можна вкрасти в тій Аврорі?
Кассовый аппарат разве что . Только зачем он ему
ХвостПистолетом• вчера в 22:27
Ответ дляАпрель Ивановна
Кассовый аппарат с дневной выручкой
Доставучая
• вчера в 22:28
Ответ дляГороховаЯ
А шо там можна вкрасти в тій Аврорі?
Так и мне интересно, там одна мелочевка
Апрель Ивановна• вчера в 22:30
Ответ дляХвостПистолетом
Кассовый аппарат с дневной выручкой
Ну ото разве что . Уволок вместе с кассиром
Тримбулька• вчера в 22:41
Ответ дляДоставучая
Так и мне интересно, там одна мелочевка
Кто попался, тот и отвечает за недостачу. Потому что вора в Авроре сложно уличить в краже. А воровать можно за много заходов.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:42
А что там есть на 40к? Там же дешевое все , это сколько хлама нужно набрать
Доставучая
• вчера в 22:43
Ответ дляТримбулька
Тоже так думаю. Попался ,и списали на него всю недостачу
Доставучая
• вчера в 22:47
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот мне непонятно, это правда все или сказки?
Она может всякие истории сочинять, в корыстных целях
Пасхальний тролік• вчера в 23:01
Подивіться Федорів Влог про Аврору. Там стоять камери з розпізнаванням облич, тому цілком могла дитина красти протягом місяця, а потім всі її походи пробили по камерам та відслідкували. Суму збитку могли і приукрасити, звичайно. А може дівчинка вирішила що вона майстер крадіжок і почала і для інших щось виносити.
ХвостПистолетом• сегодня в 09:04
Ответ дляАпрель Ивановна
Кассира можно Авроре оставить