Чавонадо• вчера в 11:21
Что это за проверки от Привата такие?
Приват попросил в приложении актуализировать данные. Выслала фото паспорта, заполнила поля с адресом, а они ещё требуют указать место работы, данные работодателя (название, коды) и средний доход в месяц. Что за бред, с какой радости я должна давать эту инфу? Я пропустила какие-то новшества?
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 11:22
Я вообще не хочу обновлчть данные. Я работаю не в Украине. Какое им дело?
Чавонадо
• вчера в 11:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Аналогично
Бред, четное слово
Нульовий сантиметр• вчера в 11:24
Ответ дляЧавонадо
Аналогично
Бред, четное слово
Так им и напишите - бред.
Луковая• вчера в 11:24
Потому что они должны знать откуда деньги. И если зп у вас 20, а будет поступать 120, то ониспросят откудв дровишки.... вот и все
Чавонадо
• вчера в 11:24
Ответ дляНульовий сантиметр
Так им и напишите - бред.
Вы уже написали?
Кукусики• вчера в 11:24
Не давайте, хто вас заставить. Може прийдеться змінити основний банк. Така актуалізація зараз у кожному банку.
Чавонадо
• вчера в 11:24
Ответ дляЛуковая
Это не их дело, они не имеют таких полномочий
Нульовий сантиметр• вчера в 11:25
Ответ дляЧавонадо
Чего вы хотите от форума?
Чавонадо
• вчера в 11:25
Ответ дляНульовий сантиметр
Я ж не говорю ’бред’
Послушно бездумно заполнили все поля? Бывает
Луковая• вчера в 11:25
Ответ дляЧавонадо
Вы троль? Или притворяетесь?
Чавонадо
• вчера в 11:25
Ответ дляНульовий сантиметр
Чего вы хотите от форума?
Осильте вопросы стартпоста
Нульовий сантиметр• вчера в 11:26
Ответ дляЛуковая
Вы троль? Или притворяетесь?
Троль, конечно, по комментариям же видно, провокационные или просто тупые
Луковая• вчера в 11:26
Ответ дляЧавонадо
Осильте вопросы стартпоста
Храните тогда деньги дома. Это требования нац банка, не нравится, закрывайте счет
Чавонадо
• вчера в 11:27
Ответ дляPrervana
Но они имеют право отказать вам в обслуживании. И таки это сделают
На основании того, что не указала свой доход?)
Луковая• вчера в 11:28
Ответ дляЧавонадо
Да. Я не работаю, но доход тоже указывала. Никто до копейки не просит, можно примерно - 50 тыс. Чтоб не меньше чем заходит.
Чавонадо
• вчера в 11:29
Ответ дляЛуковая
А данные работодателя какие указали?
У меня туда заходит только сумма на оплату коммуналки раз в месяц)
Луковая• вчера в 11:29
Ответ дляЧавонадо
А данные работодателя какие указали?
Правдивые. Не работаю
Луковая• вчера в 11:30
Ответ дляЧавонадо
А данные работодателя какие указали?
Так и напишите - до 10 тыс от родственников
На привозе• вчера в 11:34
У меня эти данные брали в 2010 году, когда я там впервые открывала карточку. Регулярно приходил запрос на актуализация и все время отвечала что данные не изменились.
Чавонадо
• вчера в 11:34
Ответ дляPrervana
На основании того, что не дали данные, которые требовал банк. Вот такое получите
Спасибо
А если я живу и работаю не в Украине?
Чавонадо
• вчера в 11:35
Ответ дляНа привозе
Данные именно о доходе и работодателе у меня просят первый раз
Злюсь до кипіння• вчера в 11:36
Ответ дляЧавонадо
Странно что за столько лет после того как это появилось, вам только сейчас прилетело. Я указываю не работаю на содержании семьи, поступления 150 указала. Проблем нет
На привозе• вчера в 11:37
Ответ дляЧавонадо
ничего не могу сказать. Я их сдала в 2010 и с тех пор просто не меняю, хотя на самом деле я уже и не прописана и не проживаю по тому адресу, работодатель мой закрыл бизнес, а я работаю за границей.
Чавонадо
• вчера в 11:46
Ответ дляНа привозе
Вот и смысл от таких проверок, если по итогу получают все-равно уже неактуально инфу
Зам. зав. Анонима• вчера в 11:48
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
А если я живу и работаю не в Украине?
Так нахера тогда вам таким умным карта украинского банка? Пользуйтесь *не в украинскими*