КАПСЛОЧНИЦА• Изменено вчера в 14:29
Сколько стоит подтяжка нижней 2/3 лица примерно?
Сегодня пошла на бесплатную консультацию к пластическому хирургу, и подозреваю, что цена завышена. Цена подтяжки нижней 2/3 лица плюс подтяжка подбородка - назвали цену 4000 евро это с наркозом и 1 днем нахождения в стационаре. Туда же входят все перевязки.
кто знает примерно - цена завышена ?
КАПСЛОЧНИЦА
• вчера в 14:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
скільки вам років?
это имеет значение?
Щедрик• вчера в 14:33
У всіх пластичних хірургів ціна різна . Є і 8 -10 тис . Сестра моя платила 4.5 тис
Пластилин_Колец• вчера в 14:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это имеет значение?
Так має значення.
Ціна , що вам назвали геть не дорого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это имеет значение?
вік може впливати на обсяг необхідного втручання та складність процедури. Ну і ціна відповідно. В 40 шкіра ще еластична, в 60 - глибокі зморшки і т д
КАПСЛОЧНИЦА
• вчера в 14:35
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мне 43, тогда да, по сравнению с 60 , наверное, проще
КАПСЛОЧНИЦА
• вчера в 14:36
Ответ дляНе люблю натовп
2500 , Черкасы ( эндоскопическая), мама делала весной в 53
как энодоскопически можно убрать кожу и мышцы?
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:36
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
чому відразу так радикально до пластичного хірурга?
КАПСЛОЧНИЦА
• вчера в 14:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бесит второй обвисающий подбородок. и если уже делать хирургию, то по максимуму решила, чтобы не ложиться под нож часто
Лунтик-паунтик• вчера в 14:39
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вы молодец решительная ! Удачи ! Там местный или общий наркоз ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:40
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ви консультуватись з косметологом стосовно ін*єкцій?
може є проблема із зайвою вагою?
КАПСЛОЧНИЦА
• вчера в 14:42
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
може є проблема із зайвою вагою?
я уже делала липолитик, фигня. Похудеть можно было бы на 10 кг, но все равно проблему не решит, если кожа провисает. Хирург будет и жир отсасывать и мышцы подтягивать с кожей
КАПСЛОЧНИЦА
• вчера в 14:43
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
може є проблема із зайвою вагою?
на ботоксе я уже больше 10 лет
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:44
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на ботоксе я уже больше 10 лет
краще шукайте лікаря по хорошим відгукам
SnowMaiden• вчера в 14:46
Зависит от города и хирурга, объёма вмешательства, разброс цен сейчас от $2000 до €15000, это из того, что мне озвучивали на консультациях
Санта Барбара• вчера в 14:53
вам правильно пишуть - це недорого. середня ціна 6 тис. А знаю одну хірургиню - 15 тис євро )))
але ви походіть по кількох консультаціях - хто вам більше сподобається чисто інтуїтивно.
хоча для 43 роки підтяжка ще дуже рано. вам доведеться через 10 років переробляти
Чудо в декрете• вчера в 14:54
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мені 48-м і от те підборіддя бісить більше за все, до іншого поки особливих претензій немає, так щоб хірургічно.
БоВжеВільна• вчера в 14:56
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
зачем вам в 43 это
Викупана• вчера в 15:09
В 43 рано очень, автор
Может все таки похудеть?
В постменопаузу лицо снова будет опускаться
Мне 43, даже не представляю
Какой у вас вес?
Может все таки похудеть?
Мне 43, даже не представляю
Какой у вас вес?
Бодіпозітівна• вчера в 15:12
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
4 000 евро
Это еще дешево. Вообще мне называли 8000
Бодіпозітівна• вчера в 15:13
Ответ дляЩедрик
Довольна результатом? Если да, то доктора не знаете случайно?