Залізний занавіс• 11 декабря в 21:32

Шафа сдирает все что может

Захожу сегодня в закрытую сделку, нужно ведь комиссию оплатить, замечу не маленькую! Так еще и 10грн я еще должна компенсировать за организацию доставки. Просто вопрос, сама упаковала, сходила на почту. Какие еще компенсации? Бред
Повітруля• вчера в 11:34
Ответ дляБаба_Воля
ні, ніде не відповідають.
вчора забрали безпечну (це інша посилка) так к +15 відсоткам ще здерли 30 грн - копіюю ’Компенсация стоимости услуги по организации перевозки отправлений логистическими партнерами’.
вимкнула суперпродавця, знизила на все ціну на 50% і написала в профілі, що це розпродаж до кінця року, більше я тут торгувати не буду. безпечну, смарт теж вимкнула.
А нафига, дамы, вы вообще оставляете эту БО, если в случае отказа покатушки оплачиваете вы, деньги зачисляются через раз, куча негативных отзывов об этой БО. Ну, ладно те, кто вначале ее включил, не знали о таких сюрпризах, но уже год у них такая х*я с этой БО. Единственный вопрос: зачем вам этот геморрой?
Повітруля• вчера в 11:37
Посмотрела свои расходы на оплату - нет нигде доп. комиссии, но у меня включена только ’оплата на карту продавца’ и автоматом ’наложка’, которую 100% покупатели расценивают как ’нажал кнопку - прод должен отправлять без предоплаты’.