Козачка• 11 декабря в 21:13
По какой причине не пропускают мое объявление ?
Хочу подать сумку на одном сайте . Сначала объявление не прошло , потому что в название я указала копия ,а это не разрешается . Ок, убрала ,но объявление не пропускают по какой то причине , упорно пишут « ваше объявление не соответствует правилам сайта»🤢🤢🤢почему оно не соответствует уже не объясняют 😡
Бачу_майбутнє• 11 декабря в 21:16
На прошлой неделе сумку Диор продала, автор, все реально, у вас все получится
Козачка
• 11 декабря в 21:19
Ответ дляБачу_майбутнє
Я в таком случае переписываю и пишу в стиле такого то бренда
О спасибо . Похоже получилось