13чудоСВЕТА• 20 марта 2014

Хочется услышать ваше мнение.

Вопрос в следующем.Купила у меня девушка сапожки наложкой(договаривались,если не подойдут приму назад).Сегодня я получила от нее деньги,думаю ну вот и здорово,раз человек отправил деньги,значит все ок.Прихожу домой,включаю комп,а у меня сообщение,хочу вернуть,так как они мне в них тесно.Напрашивается вопрос,зачем тогда отправлять деньги,ведь специально договорились наложкой,чтоб все пощупать и примерять.Для себя я решила как поступить,но интересно ваше мнение,как не заинтересованных людей.Спасибо
Аноним_848• 20 марта 2014
я бы вернула деньги и за ее счет себе сапожки

Аноним НаВсеГда• 20 марта 2014
так смотрите как .... она получила сапожки на новой почте... расплатилась за них и забрала домой...где и померила
Аноним_589• 20 марта 2014
многие жалуются что на НП нормально не оденешь и не примеришь. может глянула - все ок! а пришла померила - малы.
Звезда в шоке• 20 марта 2014
Может быть девушка не поняла, что их можно на почте померять и пощупать. Оплатила, забрала и дома померяла. Бывает и такое наверное.
Аноним_836• 20 марта 2014
А они новые были или б/у?Если новые и она в них ходила то возврата нет
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а смісл наложки тогда?
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2014
я тоже раньше думала что наложка это когда раскрываешь - смотришь - меришь ....а только потом платишь
Барамбулечка• 20 марта 2014
Ну мало ли..Посмотрела--понравились--отдала деньги..Дома одела--малы..Не будет же она их на почте одевать и ходить там..
Файна цьоця• 20 марта 2014
Пусть сама теперь и продает!!!!!!!!!!!!!!!

katenka_• 20 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а смысл было заказывать наложкой и переплачивать за нее? я бы приняла возврат за счет покупателя
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2014
в том что тебе вообще что-то пришло и ты видишь что там что-то лежит
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2014
Ответ дляkatenka_
правильно...просто пусть принимает обувь обратно НО за счет покупателя оплачивается дорога туда-сюда
feerka• 20 марта 2014
Я на прошлой неделе купила балетки. Размер не подошел ( указаны замеры продавцом были не совсем верно). Нервы не захотела компостировать ни себе ни ей,
Выставила на продажу по себестоимости. Продала уже...:-)
Мне кажется, чем по тысячу раз пересылать, предложите ей помочь продать, или как...
Все-таки возврат - это потери для Вас, и эта обувь действительно окажется золотой.
Кроме того, если была наложка - действительно надо было оформлять возврат сразу.
А вдруг она в них гулять ходила, или еще что-то?
Аноним_800• 20 марта 2014
Я думаю,что в отделеннии почты сложно и померять и тем более понять,подходит или нет.Поэтому вам отправили деньги,удостоверившись,что в коробке именно то,что должно быть,а уже дома человек в спокойной обстановке примерил,почувствовал и решил,что не подходит.Пусть отсылает за свой счет,а вы вернете денежку.
автор 13чудоСВЕТА • 20 марта 2014
Это теперь,оплачивать три дороги,сапоги к ней,деньги мне и сапоги ко мне итого гривен 60,не мало выходит
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2014
оговаривайте что эти расходы с нее
автор 13чудоСВЕТА • 20 марта 2014
Ответ дляfeerka
Вот и я думаю,ведь деньги ко мне ехали не один день,тем более мы далеко друг от друга,наверно можно было понять,что они маловаты и в первый день,когда сапоги приехали,а не спустя четыре дня
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
спустя 4 дня я бі не приняла уже.
feerka• 20 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Тем более, если спустя 4 дня, я б побоялась возврат делать.., мало ли что придет...

Барамбулечка• 20 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
так Вы в своём тексте не написали.что спустя 4 дня она попросила возврат..Это же меняет дело..
Бауди на ауди• 20 марта 2014
пусть у себя выставит на продажу да и все!Сама же наложку просила.
Здесь была уже темка.Девке надо было куда выйти,она вышла,а потом решила назад спихнуть продавцу!не ведитесь!
Jungfrau• 20 марта 2014
спустя 4 дня: если бу сапожки, то и поносить могла)).

Можно помочь продать, но объявление и сапоги у нее остаются. И свежие фото пусть делает, это сделает продажу объективной, без кота в мешке.
Аноним_801• 20 марта 2014
не приняла бы возврат, смысл наложки...
Аноним_637• 20 марта 2014
после 4-х дней и наложки.возврат однозначно нет!
Аноним_727• 20 марта 2014
Я не приняла бы возврат. Вы отправляли наложкой,пусть бы на Новой почте и померила. А то слишком уж хитрая-покупатель.